Меню

Новости

"Это веснушки или прыщи?": кожа Хилькевич обеспокоила поклонников

"Это веснушки или прыщи?": кожа Хилькевич обеспокоила поклонников
Находящаяся в прекрасном положении Анна Хилькевич регулярно публикует в своем микроблоге фотографии, а поклонники замечают, как она меняется. Артистка уже изрядно поправилась, а еще у нее появились отеки. Но пользователи сети не останавливаются и пытаются разглядеть новые метаморфозы на лице и теле звезды.
AD
AD
Фанаты, давно следящие за Анной Хилькевич, знают, что она обладает множеством веснушек. Пигментные пятна усыпают не только лицо актрисы, но и её тело, однако Анна редко демонстрирует их публике и, кажется, тщательно ретуширует их. Поэтому, когда она опубликовала очередную фотографию, в сети не смогли понять, что с её рукой.

Женщина сделала снимок размазанным по краям, как раз в том месте, где находится рука. Фолловеров насторожило это: им показалось, что из-за беременности у актрисы начались проблемы с кожей. Поскольку они не привыкли видеть веснушки в таком количестве на снимках телезвезды, они предположили, что это угревая сыпь.
www.instagram.com
www.instagram.com
Преданные поклонники заверили, что пятнышки на руках Хилькевич - результат воздействия на её кожу майского солнца. Они признались, что находят это милым и симпатичным, и попросили Анну не стесняться своей особенности, которая, между прочим, придает ей изюминку.

"Это веснушки или прыщи? Понять не могу.. замазала"

"Что у вас с кожей случилось? Какие то точки.."

"Размыто все, может прыщики прячет?"

"У меня с беременностью наоборот прыщи ушли"


В это время другие обитатели Инстаграма разглядывали помаду артистки. Они сочли, что Хилькевич выбрала слишком яркий и вызывающий тон. Комментирующие предложили будущей маме отдавать предпочтение нежным оттенкам.
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, находясь в ожидании малыша, Анна особенно хочет перемен. Недавно она спросила у своих поклонников, стоит ли ей поменять стрижку, на что услышала категорическое "нет", ведь, как гласит народная примета, стричься во время беременности - плохо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325