Меню

Новости

"Этот животик идеален": "русская Барби" Валерия Лукьянова показала кубики

"Этот животик идеален": "русская Барби" Валерия Лукьянова показала кубики
Известная 32-летняя "русская Барби" Валерия Лукьянова продолжает утверждать, что спорт и только спорт помогает ей выглядеть как ожившей сестре знаменитой куклы. Она публикует фотографии тренировок и их результаты в своем микроблоге.
AD
AD
Валерия говорит, что уделяет много внимания спорту - не менее трех раз в неделю она посещает спортзал. При этом "живая Барби" утверждает, что не делала пластических операций, кроме увеличения груди. Но отрицать очевидное бессмысленно - это видно невооруженным взглядом. Валерия пытается уверить всех в том, что она добивается сходства с куклой только спортом и макияжем и делать ей это не составляет труда. Она привыкла к такому образу жизни:

"Если честно , то вообще не заморачиваюсь у меня настолько естественно все протекает... Встала умылась масочку, завтрак, кофе, спорт зал))).... Честно- сплошное удовольствие))) Вот даже думала сегодня, что в зале кто то получает стресс и им тяжело, а у меня что не упражнение, то сплошное удовольствие))).. И тело красивое в зеркале, и нагрузка приятная для мышц, и здоровье укрепляется, иммунитет, выносливость повышается. Приятно становится сильнее и здоровее во всех смыслах. И приятно + красивее, более рельефнее. Одни плюсы".
Модель продемонстрировала свой живот, на котором отчетливо видны результаты тренировок. Некоторые подписчики, зная увлечение Валерии фотошопом, усомнились, но основная масса, среди которых много иностранцев, восхищены звездой инстаграма:

"Мне нравится сочетание талии и кубиков",

"Красивое у Вас тело и фигура, что бы там не говорили, лично я, определенно завидую",

"Улетная красавица",

"Этот животик идеален"
.
Конечно есть и такие, кто не верит в отсутствие фотошопа и кто саркастически советует девушке "родить парочку раз, а потом показывать кубики". Но Валерия не раз утверждала, что она не собирается рожать, называя себя "чайлдфри". Она выступает против «семейного стиля жизни», который считает «самой ужасной вещью, которая может случиться в жизни человека». Хотя счастлива в браке с одесским бизнесменом Дмитрием Шкрабовым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325