Меню

Новости

«Ей бы в акробатику»: Глюкоза активно проводит последние дни отпуска

«Ей бы в акробатику»: Глюкоза активно проводит последние дни отпуска
Популярная певица Глюкоза поделилась с поклонниками видеороликом своего активного новогоднего отпуска, который знаменитость проводит в Индии. Артистка продемонстрировала отличную физическую форму, сделав «колесо» прямо на пляже.
AD
AD
Знаменитая российская певица Наталья Ионова, больше известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, проводит зимние праздники на теплых индийских берегах, откуда периодически шлет весточку своим поклонникам. Так, на днях в микроблоге артистки появилось небольшое видео того, как она делает акробатическое упражнение «колесо» прямо на пляже.

«Я рассчитываю только на хорошее в людях. Я сам не без греха, и потому я не считаю себя вправе заострять внимание на ошибках других», - подписала публикацию Наталья, процитировав великого Ганди.

Поклонники Ионовой отметили, что она находится в отличной форме, а также поддержали слова из цитаты индийского общественного деятеля.

2018 год фото instagram.com/chistyakova_ionova
2018 год фото instagram.com/chistyakova_ionova
«Шикарный акробатический этюд»

«Мудрость в каждой букве»

«Красавица... ей бы в художественную гимнастику или в акробатику, а лучше сразу в цирк!»

«Очень правильное суждение»

«Только не идите по стопам Волочковой...»

«Отлично получается!»

«Самые правильные слова!!!»

«Это было круто!»

«Да-а, серьёзное упражнение!»

2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova
2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325