Меню

Новости

«Еле втиснулась»: Мария Кожевникова надела наряд не по размеру

«Еле втиснулась»: Мария Кожевникова надела наряд не по размеру
Российская актриса Мария Кожевникова прошлась по красной дорожке церемонии вручения кинопремии «Золотой орел» в облегающем наряде, демонстрируя свой выдающийся бюст. Однако поклонники пришли к выводу, что артистка промахнулась с размером платья и раскритиковали ее за провальный выход.
AD
AD
В первом павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла церемония вручения кинопремии «Золотой орел», где озвучили имена лучших звезд 2017 года в отечественном кинематографе. Мероприятие посетили многие знаменитости, а именно: Елизавета Боярская, Ирина Горбачева, Елена Захарова, Дарья Мороз и другие. Среди блеснувших туалетами на красной дорожке была и Мария Кожевникова, известная ролью в сериале «Универ».
instagram.com/yanina_studilina/
instagram.com/yanina_studilina/
За последние несколько месяцев актриса заметно похудела, упорно занимаясь в спортзале, а потому может уверенно демонстрировать свои эффектные формы в облегающих нарядах. И для выхода в свет она выбрала классическое вечернее платье черного цвета, выделяющееся своим разрезом декольте. Образ артистка дополнила туфлями на каблуке, легкими кудрями и ярким макияжем.
instagram.com/mercury_russia/
instagram.com/mercury_russia/
Несмотря на то что в целом образ получился стильным и гармоничным, поклонники обратили внимание на зону декольте Марии. По их мнению, внушительный бюст артистки так и норовил выпрыгнуть из откровенного выреза, наводя на мысль, что платье маловато в районе груди. Своими наблюдениями они поделились в комментариях в социальных сетях, сетуя, что Кожевникова промахнулась с размером.
instagram.com/mercury_russia/
instagram.com/mercury_russia/
«Платье уже такое нельзя надевать... Еле втиснулась»

«Такое ощущение, что платье мало ей, особенно в верху»

«Утягивали утягивали, да не доутягивали»

«Кожевникова замяла свой пышный бюст маленьким по размеру платьем...»

«Зачем такой уж огромный вырез, и так понятно, что грудь есть»

«Полное ощущение, что платье сползло слишком низко»

«Верх платья смотрится ужасно некрасиво. Грудь не влезает в декольте»

«Платье мало, сама неловкость ощущает, это видно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325