Меню

Новости

«Еще и улыбаться надо»: россияне считают, что Кейт Миддлтон слишком рано выписали из больницы

«Еще и улыбаться надо»: россияне считают, что Кейт Миддлтон слишком рано выписали из больницы
Глядя в интернете на только что родившую и тут же покинувшую стены больницы Кейт Миддлтон, русскоязычные пользователи сети, имеющие представление об этом процессе, задались вопросом, нормально ли это?
AD
AD
23 апреля супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон произвела на свет третьего ребенка, осчастливив британцев известием об еще одном принце. Однако герцогиня Кембриджская провела в больнице всего несколько часов и благополучно выписалась, еще к вечеру прибыв домой. У дверей госпиталя королевскую чету встречали толпы папарацци, а также верные подданные, и всех их радостно приветствовала Кейт.
instagram.com/
instagram.com/
Глядя на кадры, сделанные на крыльце больницы, многие женщины, которые знают, через что прошла Кейт, искренне посочувствовали герцогине. Ведь зачастую первые сутки после родов самочувствие оставляет желать лучшего, а потому не удивительно, что цветущий вид только что родившей герцогини вызвал чисто женское любопытство. Ведь Миддлтон, с укладкой, макияжем и в нарядном платье держит ребеночка в одной руке и машет подданным второй, не переставая сиять улыбкой.
instagram.com/
instagram.com/
В итоге многие сочли, что такие правила крайне жестоки по отношению к женщинам. Другие с сожалением отметили, что у герцогини просто нет выбора, и она обязана покинуть палаты больницы, если, разумеется, ее самочувствие позволяет ей ходить.
instagram.com/
instagram.com/
«Бедняжки, только родили и сразу уходят, ещё и улыбаться в камеры надо»

«А мне вот интересно, они всегда в тот же день выписываются из роддома?»

«Почему ее выписывают сразу после родов? Так рано с ребенком выходить, и прямо на улицу»

«Ничего себе, бедняжка, вот уж королевский этикет! Но она очень мужественно все терпит»

«В 11 утра родила, а уже нужно в платье с малышом на руках появиться перед камерами... не дают спокойно насладиться моментом. Да и первые сутки просто ходить то сложно бывает некоторым родившим, а тут уже на публику»
instagram.com/
instagram.com/
«Думаю, если бы ей совсем плохо было, она бы и не вышла, разрешили бы остаться»

«А я б лучше вот так, чем 5 дней в наших роддомах со всеми их прелестями»

«Да, сразу к такой толпе идти. Нас в роддоме вообще изолировали от всего, даже на лестничную площадку не выпускали»

«Тут в другом дело. Под больницей куча репортеров и фанатов королевской семьи, они все шумят и создают суматоху. Поэтому герцоги так быстро покидают клинику, чтобы не создавать проблем другим людям. Да и во дворце легче обеспечить им приватность»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325