Меню

Новости

"Еще минус 1": 58-летний Кевин Спейси сделал каминг-аут

"Еще минус 1": 58-летний Кевин Спейси сделал каминг-аут
Звезда сериала «Карточный домик» 58-летний американский актер Кевин Спейси сделал в своем Твиттере шокирующее признание. Актер заявил, что предпочитает «жить как гей».
AD
AD
Все началось с заявления актера из сериала "Star Trek" Энтони Рэппа, обвинившего Спейси в сексуальных домогательствах в 1986 году. Кевин извинился перед Рэппом, сославшись на то, что был пьян и не помнит этого случая. Но, размышляя над этим эпизодом своей жизни, Спейси решился совершить каминг-аут:

"Я глубоко уважаю и восхищаюсь Энтони Рэппом как актером. Я более чем шокирован этой историей. Я честно не помню этой встречи, она должна была быть около 30 лет назад. Я хочу извиниться перед Энтони за то, что он жил с этим много лет.

Эта история побудила меня заняться другой стороной моей жизни. Я знаю, что есть и иные истории обо мне и что некоторые из них подпитываются тем фактом, что я защищаю свою личную жизнь. Близкие знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни и теперь я выбираю жить как гей"
.
Такое заявление шокировало подписчиков и поклонников известного актера. Одни поддержали его и похвалили за то, что он решился сделать признание. Другие разочарованы и возмущены:

"Еще минус один мужчина, жаль",

"Ну вот и этот перешел на другую сторону",

"Мужики бегут, остаются только женщины. Как не стыдно в таком возрасте вот так вот на весь мир?"
.
Кевин Спейси - лауреат многочисленных наград, в том числе двух премий «Оскар» (1996, 2000), BAFTA (2000), «Золотой глобус» (2015), «Тони» (1991). Он .звезда таких фильмов, как «Карточный домик»,«Семь», «Переговорщик», «Красота по-американски» и «Малыш на драйве».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325