Меню

Новости

«Еще в метро ее надо»: Ольга Бузова станет голосом навигатора

«Еще в метро ее надо»: Ольга Бузова станет голосом навигатора
Можно бесконечно удивляться тому, как певица и телеведущая Ольга Бузова успевает все и даже больше, проявляя себя в самых разных сферах деятельности. А теперь и автомобильные навигаторы заговорят голосом Ольги, давая советы строчками из ее песен.
AD
AD
Ольгу Бузову смело можно назвать пчелкой-труженицей отечественного шоу-бизнеса. Бесконечные гастроли, съемки клипов, глянцевые фотосессии не мешают звезде продвигаться и в других областях. Артистка открыла кафе, производит одежду, а также запустила собственную валюту. Ну а уже в следующем месяце поклонники с автомобилем смогут добираться до пункта назначения под чутким руководством певицы – да, в списке озвучек «Яндекс.Навигатора» появится имя Ольги Бузовой.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что Ольга станет первой знаменитой женщиной, чей голос можно будет включить в навигаторе. А также на радость ценителей ее музыкального творчества давать советы по маршруту навигатор будет строками из песен Бузовой. К примеру, при нахождении более короткого пути автомобилисты услышат «Люди не верили, но я нашла маршрут короче».

Впрочем, подобное обстоятельство радует далеко не всех. И хотя то, каким голосом будет говорить навигатор, останется на усмотрение водителя, сама мысль, что в списке есть Ольга Бузова, вызывает у некоторых отрицательные эмоции.
instagram.com/
instagram.com/
«Очень интересно послушать ее голос в навигаторе. Мне кажется прикольно, необычно и непривычно!»

«Этого только не хватало…»

«Еще в метро ее надо, чтоб станции анонсировала»

«Я больше никогда в жизни не включу Яндекс.Навигатор...»

«Ну как уж без неё. Небось припевать будет»

«Везде она, от нее нигде не скрыться»

«Главное, чтобы навигатор не тупил»

«А я с удовольствием включу и буду улыбаться всю дорогу»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325