Меню

Новости

«Есть женщины в русских селеньях»: 200 километров на снегоходе ради концерта Игоря Николаева

«Есть женщины в русских селеньях»: 200 километров на снегоходе ради концерта Игоря Николаева
Игорь Николаев показал фотографию с поклонницей из Салехарда, которая ради встречи с кумиром преодолела 200 километров на снегоходе. В Сети восхитились отважностью женщины и заметили, что она своей колоритностью затмила на снимке артиста.
AD
AD
Еще недавно музыкант Игорь Николаев был в теплом Израиле, откуда привез веточку оливкового дерева, а в эти дни он уже гастролирует по северной части России. Накануне артист дал концерт в Салехарде. В день выступления Игоря Николаева в регионе была непогода, сила ветра достигала 20 м/с. Тем удивительнее тот факт, что одна из поклонниц настолько желала послушать своего кумира, что преодолела ради его концерта 200 километров на снегоходе.

«С поклонницей! Эта прекрасная дама проехала 200 км на снегоходе «Буран» ради этого снимка! Спасибо её детям, что привезли мамочку на концерт!», – подписал фото Игорь Николаев.
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
На фотографии довольная женщина сидит в кресле в национальном костюме, а певец скромно присел сбоку. Подписчики Николаева решили, что поклонница затмила его на снимке и восхитились ее смелостью.

«Есть женщины в русских селеньях!»

«Бабулька молодец! А мы тут в Питере ноем, что холодно»

«Колоритная у вас поклонница! Да, с такой было нельзя не сфотографироваться. Такое расстояние на снегоходе, круто»
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
«На фото так сидите, как будто это не вы с поклонницей, а это она с поклонником!»

«Игорь, а ведь она Вас затмила на снимке»


Женщина очень понравилась даже Филиппу Киркорову, который тоже захотел с ней встретиться.

«Невероятно! Какой колорит. Оставь адресок, я обязательно посещу», – написал певец в комментариях к посту коллеги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325