Меню

Новости

«Где голова?»: Анна Седокова демонстрирует грудь, сидя на единороге

«Где голова?»: Анна Седокова демонстрирует грудь, сидя на единороге
Анна Седокова поделилась с поклонниками новым сексуальным снимком, на котором отчетливо видна пышная грудь 34-летней певицы. Накануне звезда разместила в своем Instagram-аккаунте очередную фотографию в купальнике.
AD
AD
Анна Седокова привыкла к чрезмерному вниманию подписчиков к своей груди и нисколько не стесняется демонстрировать ее в нижнем белье или в откровенных купальниках. На новом снимке певица сидит в позе «лотоса» на надувном единороге, который где-то умудрился потерять голову, о чем дружно посетовали подписчики Седоковой.

«Оторвали бедному единорожику голову!»

«Куда голову-то дели?»

«Круто! Ну, на самом деле, где мордочка? А купальник просто божественный!»


Сама Анна подписала свою публикацию довольно загадочно: «Ты что творишь? - Выбрасываю в окно твои туфли, чтоб ты не ушла...». Остается только гадать, что натолкнуло звезду на подобную подпись – лирическое настроение или же конфликт в отношениях…

От внимания поклонников эта деталь также не ускользнула.

«Сначала доведет, а потом туфли в окно, чтоб не убежала. Может просто надо сделать так, чтобы сама выкинула эти туфли и никуда не хотела уйти!»

«Если женщина решит уйти, то уйдет и босиком!»


Заметим, что по словам некоторых подписчиков певицы, ее частая демонстрация роскошных форм уже многим наскучила. Но большинство фанатов все же поддержали Анну, отмечая, как прекрасно она выглядит и даже назвали ее «самой сексуальной женщиной в мире».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325