Меню

Новости

«Где же органы опеки?»: Яна Рудковская рассказала о наказаниях в их семье

«Где же органы опеки?»: Яна Рудковская рассказала о наказаниях в их семье
Не секрет, что юный наследник продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко растет в ежовых рукавицах. Мальчик с самого детства строит не только модельную карьеру, но и усердно занимается спортом. И хотя поклонники недоумевают, зачем отнимать у ребенка детство, мало кто знает, что на деле все куда строже и за любое непослушание маленький Саша подвергается наказаниям.
AD
AD
Знаменитый сын прославленного олимпийского чемпиона Александр Плющенко растет настоящим звездным ребенком. С малых лет мальчик принимает участие в различных фотосессиях для каталогов, работая моделью. Также публике хорошо известны и спортивные достижения наследника. Родители нисколько не сомневаются, что у них вырастет настоящий чемпион, который прославится на весь мир, а потому с умилением наблюдают за его успехами на льду, хвастаясь ребенком при каждом удобном случае.

Очевидно, что подобные достижения – заслуга долгих и упорных тренировок, а также плотного расписания, в котором нет места играм и детским забавам. И потому с самого утра Саша отправляется на лед, где к 16 часам он только заканчивает свои тренировки, и это один лишь спорт. Стоит ли удивляться, что небезразличные поклонники переживают о том, что ребенок трудится наравне со взрослыми, и недоумевают, к чему нужны такие меры.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
«Чтобы быть лучшим на планете, не нужно ребенка жалеть. Когда он встанет, надо сказать, что ты сегодня должен хорошо тренироваться, не подвести папу и тренера, быть лучшим. Да, мы ему внушаем, он действительно пятилетний ребенок, который заряжен на то, чтобы стать чемпионом», – заявила Яна.

Впрочем, одних разговоров и увещеваний порой бывает недостаточно, и тогда решительно настроенным родителям приходится проявлять строгость. Ходит немало слухов о жестоком обращении с юным Гном Гномычем, который регулярно подвергается наказаниям со стороны своих родителей. Впрочем, Рудковская и не скрывает, что считает телесные наказание допустимым методом воспитания. Более того, продюсер открыто и без стеснения в подробностях описывает, как именно обращается с собственным сыном.

«Многие меня упрекают за излишнюю жесткость. Наказания не только в виде лишения игрушек, но и темная комната, и ремень. И это правда. Но это такой маленький тоненький ремень. И что? И меня родители в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были… И что, из меня человек не вырос?»
– обозначила свою позицию Рудковская.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Ее откровенное признание поразило многочисленных зрителей, которые никак не ожидали, что их догадки и предположения окажутся настолько правдивыми. Немало почитателей звездной семьи и вовсе осудили такое обращение с ребенком, отмечая, что на дворе уже 21 век и «физические наказания по расписанию» попросту недопустимы. Пользователи сети убеждены, что в свое время родители Яны нанесли серьезную травму ее мировоззрению своими методами воспитания, и теперь Рудковская проецирует это на своего сына, нанося ему непоправимый ущерб.

«В нормальной стране после таких признаний семьёй бы заинтересовались органы опеки»

«Неужели я читаю, как публичный человек заявляет о битье, наказаниях ребенка в интервью в 21 веке? Из тебя вырос такой же жестокий человек. Замкнутый круг. Твой гном, скорее всего, будет также бить и гнобить своих детей»

«Уж лучше б не рожала. Не понимает разницы между воспитанием и жёстким подчинением»

«Вы серьезно? Такова цена успеха? Это просто насилие в чистом виде, которое совершенно не нужно настоящему таланту»

«Когда самые близкие причиняют боль и запирают в чулан, трудно оставаться нормальным»

«Мне кажется, что и Плющенко тоже жестокий. Бедный малыш, тут никакие деньги ребёнка не будут радовать, одна будет отдушина, вырасти и кого-нибудь тоже отдубасить»

«Вообще не понимаю, за что можно жестоко наказывать такого маленького ребенка, он ведь и в школу еще не ходит. Где же органы опеки?»

«Хочется спросить, а дневной сон у ребенка есть? Он маленький, наверняка устает, капризничает»

«Дело не только в боли, это же еще и ужасное унижение, тем более, если ребенка для этого еще и раздевают. даже воображать не хочу»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325