Меню

Новости

«Я еще планирую стать мамой»: Яна Рудковская заговорила о прибавлении в семье

«Я еще планирую стать мамой»: Яна Рудковская заговорила о прибавлении в семье
43-летняя Яна Рудковская призналась поклонникам, что не считает себя дамой в возрасте, и даже собирается еще обзавестись малышом. Такое заявление породило волну слухов о скором прибавлении в звездной семье, подкрепленных ранее высказанными намеками от Рудковской.
AD
AD
Яна Рудковская отправилась на фешенебельный отдых и там, откровенничая с поклонниками, звездный продюсер проговорилась, что собирается подарить своим детям младшего брата или сестру, как давно уже просит маленький Саша. Сейчас Яна растит троих сыновей, да и возраст у нее не молодой, однако она уверена, что еще вполне ничего и вполне способна родить здорового малыша.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
И потому Рудковская близко к сердцу принимает все попытки недоброжелателей устыдить ее за поведение, которое, по их мнению, не соответствует ее возрасту. Против желания Яны, злопыхатели ее заочно состарили и негодуют каждый раз, когда видят ее снимки в купальниках в провокационных позах.

«Вчера мне под моим фото написали – «пенсионный фонд»! Потом, что-то типа «зачем ты так легла, ты же мать 3 детей». Товарищи, вы же уже не в «совке» живете. Кстати, я ещё планирую стать мамой», – возмутилась Яна, проговорившись, что обдумывает вопрос пополнения в семье.
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Услышав такие рассуждения, некоторые поклонники заподозрили, что разговоры о пополнении ведутся неспроста. Они припомнили недавнюю публикацию с птицей, и сочли, что прибавление в звездной семье может случиться даже раньше, чем все ожидают.

«Как здорово, вашему мальчику компания будет»

«Значит, ждём гномиков?»

«Ого, а вы часом сейчас не в положении?»

«Яна, это замечательная новость! Быть мамой никогда не поздно, и вам уж тем более»

«Может аист кого-то принесет в скором будущем?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325