Меню

Новости

«Где же пирсинг?»: поклонники обсуждают новый имидж Темниковой

«Где же пирсинг?»: поклонники обсуждают новый имидж Темниковой
Популярная певица поделилась с поклонниками новыми изменениями во внешности. В подписи Елена сообщила о смене имиджа и поставила хештег "пирсинг", который сразу же привлек внимание ее подписчиков. Волосы слева Елена заплела в афро-косу, а вот пирсинг фанаты не смогли разглядеть.
AD
AD
Елена Темникова очень часто меняет прическу. Совсем недавно у певицы были длинные волосы, сейчас уже каре. С цветом она также экспериментирует, успела побыть и жгучей брюнеткой, и пепельной блондинкой.

На днях популярная певица поделилась с подписчиками новыми изменениями во внешности. Елена выложила фото с Егором Рябчиком - владельцем парикмахерской, специалисты которой, по-видимому, и приняли участие в изменении образа певицы. Певица позирует в белом свитшоте и белых кроссовках, которые привлекли немало внимания публики.

Поклонники Елены оценили новый образ певицы и заинтересовались, где же она сделала пирсинг:

"Красавица, как всегда на высоте!"

"Темникова - икона стиля! Как всегда прекрасна!"

"Пирсинг?"

"Давно пора, а то вся такая правильная"

"Боже, ты стала ещё круче"

"Я мечтаю о таких кроссовках как у вас? Вы очень красивая и примерная мамочка!"

"Где же пирсинг?"

Девушка регулярно радует поклонников экстравагантными образами, что весьма впечатляет многих. Елена сама является дизайнером, поэтому знает, как удивить публику и привлечь внимание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325