Меню

Новости

«Герцог-байкер»: в соцсетях обсуждают принца Уильяма на мотоцикле

«Герцог-байкер»: в соцсетях обсуждают принца Уильяма на мотоцикле
Герцог Кембриджский Уильям посетил британский завод, который производит известную марку мотоциклов Triumph Motorcycles, и даже прокатился на одном из них. Известно, что наследник британского престола является давним поклонником мотоспорта, но из-за государственных и семейных дел у него почти не остается времени на любимое увлечение.
AD
AD
В соцсетях обсуждают образ принца Уильяма. Его давно привыкли видеть на светских приемах под ручку с женой Кейт Миддлтон и в окружении детей. На сей раз представитель королевской семьи предстал перед поклонниками на мотоцикле, что вызвало волну обсуждения.

Оказывается, герцог Кембриджский посетил один из самых известный британских заводов по производству байков. Его продукцию экспортируют во многие страны мира. Уильям побывал на экскурсии и посетил выставку, посвященную истории компании, после чего совершил короткую поездку на мотоцикле и позировал для фоторепортеров.
Известно, что ранее подобное поведение было неприемлемым для королевской особы, но времена меняются и в правилах появляются некоторые послабления. Принца Уильяма начали сравнивать с главным героем серии фильмов о супергерое Джеймсе Бонде, который как раз часто выбирал данный вид транспорта.

Непривычный образ принца Уильма обсуждают:

«Ой, не могу, герцог-байкер».

«Класс, оригинально!»

«А ему идет, как не крути!»

«И Кейт пусть сзади бы села, была бы современная королевская семья!»

«Он сильно строго выглядит даже на мотоцикле».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325