Меню

Новости

Принц Уильям: надеюсь, Гарри после свадьбы перестанет опустошать мой холодильник

Принц Уильям: надеюсь, Гарри после свадьбы перестанет опустошать мой холодильник
В ходе визита в Финляндию 35-летний герцог Кембриджский принц Уильям поделился впечатлениями от предстоящей свадьбы принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл. Оказывается, что в этой ситуации он больше рад за себя.
AD
AD
На одном из благотворительных мероприятий в Хельсинки принц Уильям, который с Кейт Миддлтон воспитывает двоих детей, рассказал, что вся семья очень рада за пару, и желает будущим супругам большого счастья.
Уильям пожелал будущей семье всего наилучшего и выразил уверенность в том, что церемония бракосочетания пройдет успешно:

«Для меня лично это радостное событие уже потому, что брат, надеюсь, после свадьбы перестанет опустошать мой холодильник! Он таскал из него еду в течение последних нескольких лет!».
Пользователи обсуждают в соцсетях будущий праздник:

«Какие они классные! С нетерпением жду свадьбу!»

«Надеюсь, свадебная церемония будет такой же проникновенной, как и у принца Уильяма!»

«Хорошо, когда есть брат или сестра! Сразу видно, что принцы дружат между собой, это очень трогательно!»

«И Кейт, и Меган очень красивые женщины, приятно смотреть на такие образцовые пары!»
«Желаем принцу Гарри и его невесте счастливой семейной жизни и здоровых детей!»

«Как смешно он сказал, после свадьбы перестанет еду у него брать, смешно же!»

«Так у него еще и чувство юмора имеется!»

Напомним, 27 ноября мир облетела новость о том, что 33-летний принц Гарри решил связать себя узами брака с 36-летней американской кинозвездой Меган Маркл.

После помолвки пара принимает поздравления и готовится к свадьбе.
Ранее старший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы Уильям рассказывал, что Гарри любит, как готовит его жена Кейт Миддлтон.

Меган Маркл успела познакомиться с детьми герцогини и герцога Кэмбриджских - Шарлоттой и Джорджем. У пар, по заверениям зарубежных СМИ, сложились прекрасные отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325