Меню

Новости

«Главный кинокритик»: Артем Михалков рассказал о помощи отца

«Главный кинокритик»: Артем Михалков рассказал о помощи отца
В прокате вышла спортивная драма о легенде советского бокса Валерии Попенченко «Мистер Нокаут». Режиссером новой киноленты стал представитель молодого поколения династии Михалковых-Кончаловских Артем Михалков, за плечами которого много актерских работ и несколько снятых фильмов.
AD
AD
Отношения со знаменитым отцом у Артема Михалкова не всегда были ровными, но в процессе взросления пришли и понимание, и настоящая теплота. В интервью ведущим драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» Артем признался, что сейчас высоко ценит профессиональные советы отца и даже показывает ему свои фильмы еще на стадии первой «сборки».

«Мне важно очень его мнение, — заявил Артем ведущим шоу Курочкину, Калининой и Броневому, — потому что я уважаю его не только как отца».
Артем Михалков и ведущие драйв-шоу Поехали Курочкин, Калинина и Броневой
Артем Михалков и ведущие драйв-шоу Поехали Курочкин, Калинина и Броневой
Так, замечания Никиты Сергеевича по поводу своего нового фильма «Мистер Нокаут» он также учел в процессе работы над лентой.

Оценил Артем Михалков и вклад исполнителей ключевых ролей в фильме. Виктор Хориняк, по словам режиссера, сам боксировал на съемках и сделал сам 95% всех боев. А Сергей Безруков, сыгравший тренера легендарного боксера, внес в образ много своих наработок.

«Есть конфликт, есть химия между ними, — отметил взаимодействие актеров Артем Михалков. — Сергей Витальевич — большой уважаемый артист, но на площадке не ощущаешь этого: он ведет себя абсолютно спокойно, выполняет все поставленные задачи, это очень круто».
Кстати, работа над новой лентой шла три с половиной года, съемки велись в разных городах — Москве, Санкт-Петербурге, Ташкенте. Что получилось в итоге, зрители увидят совсем скоро. Спортивная драма стартовала в прокате 23 февраля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325