Меню

Новости

«Голову бы помыть»: укладка Моники Беллуччи удивила своей неопрятностью

«Голову бы помыть»: укладка Моники Беллуччи удивила своей неопрятностью
Красивейшая женщина планеты Моника Беллуччи почтила столицу своим присутствием, однако, как показалось ее многочисленным поклонникам, на светскую вечеринку актриса пришла с грязной головой. Такое поведение вызвало немало разочарования со стороны почитателей, которые сочли, что великолепная актриса уже сдает свои позиции.
AD
AD
По случаю 15-летия с момента возвращения в Россию ювелирного Дома Cartier Москву посетила великолепная и неподражаемая актриса Моника Беллуччи, которая, несомненно, для многих является примером элегантного стиля и неувядающей красоты. На вечеринке Моника появилась в изысканном черном платье, которое подчеркнуло ее фигуру, золотом жакете, небрежно накинутом на плечи, и роскошном колье, мерцающем на ее шее. Впрочем, простая изящность ее наряда показалась поклонникам довольно мрачной, а неухоженная на вид прическа и вовсе поразила их в самое сердце.
instagram.com/vk_monica_bellucci/
instagram.com/vk_monica_bellucci/
Для вечеринки Моника Беллуччи не стала тратить время на сложные прически и появилась с распущенными волосами, которые, по мнению наблюдателей, неопрятными прядями обрамляли ее лицо. Разумеется, такой выход иконы стиля неприятно удивил и даже разочаровал многочисленных поклонников артистки, которые, скрепя сердце, признали, что Моника уже не та.
instagram.com/vk_monica_bellucci/
instagram.com/vk_monica_bellucci/
«Моника увы и ах. Конечно, она звезда первой величины и все такое, но будем честны, ее звезда если еще не закатилась, то давно уже не в первом эшелоне – я сейчас именно про внешний вид говорю. Ей бы хотя бы прическу поменять, что ли»

«Все портят нафталиновые наряды. Обидно за нее даже. Денег ей что-ли на стилиста жалко? Он бы наверняка хотя бы голову посоветовал бы помыть»

«Всегда восхищалась ей и продолжаю, но сейчас она реально выглядит как тётка в этих чёрных материях до пола, обрубленными волосами не первой свежести и с лишним весом»

«Эх Моника, как сбитый летчик, теперь на такие тусовки и даже не при параде»

«Смотрю на Монику с ужасными волосами и думаю, неужели даже не помыла голову?»

«Платье не сидит, выглядит как что-то бесформенное и черное, да еще это болеро сверу, прическа мрак»

«Она красивая женщина, это безусловно, но в большинстве случаев действительно одета по-дурацки. Переодеться, сменить причёску и немного сбросить вес – и было бы отлично»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325