Меню

Новости

"Как благородно она стареет": Моника Беллуччи восхищает своей естественностью

"Как благородно она стареет": Моника Беллуччи восхищает своей естественностью
Несколько дней назад знаменитая актриса Моника Беллуччи стала специальной гостьей показа Dior Haute Couture, который проходил в Париже в рамках Недели моды. Фото 53-летней актрисы привлекли внимание пользователей сети.
AD
AD
Моника появилась на показе, одетая во все черное. Она часто выбирает именно этот цвет для различных светских мероприятий. Как известно, актриса никогда не прибегала к помощи пластических хирургов и не признает жесткие диеты, а также не является фанатом спорта.

Актриса неоднократно подчеркивала, что гордится своей фигурой и внешностью, не пользуется антивозрастными кремами и собирается стареть естественно - ведь такова природа и ее не обмануть.
Однако позиция Моники, о которой ее поклонники наверняка наслышаны, не останавливает их от обсуждений внешности актрисы. И если одни восхищены стремлением Беллуччи к естественности, другие не упускают случая покритиковать ее при каждом появлении в свете.

"Достойно и Красиво Моника взрослеет."

"Вот это Женщина!! Красота, стиль и благородство! На нее можно смотреть больше, чем на Мону Лизу!"

"Я её обожаю и ещё больше обожаю за то, что не портит себя пластикой"

"Прекрасна. Как благородно она стареет"
"Что с нами делает старость, печаль..."

"Зачем эти туфли опять , и длина , ломающая фигуру !? Почему они не нанимают стилистов !? "

"Закончилась Моника, как жаль"


Однако все же большинство истинных поклонников актрисы восхищаются ею и до сир пор признают, что она одна из красивейших современных актрис. Наиболее часто они сравнивают ее с Маленой, героиней одноименного фильма Джузеппе Торнаторе, до сих пор видя в Монике черты той прекрасной девушки. "Малена все так же прекраснее всех в этом городе", - пишут восхищенные поклонники.
Кстати, не так давно Моника Беллуччи все же немного сменила имидж, расставшись с длинными волосами и изменив их цвет. Тогда поклонники в один голос решили, что актриса сразу же помолодела на 10 лет как минимум.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325