Меню

Новости

«Горд, что ты разглядела и выбрала меня»: Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с деревянной свадьбой

«Горд, что ты разглядела и выбрала меня»: Павел Воля поздравил Ляйсан Утяшеву с деревянной свадьбой
Шоумен Павел Воля и спортсменка Ляйсан Утяшева отпраздновали пятилетие супружеской жизни прогулкой по Москве. Влюбленные рассказали о своих чувствах и проведенном вместе дне поклонникам в Инстаграме.
AD
AD
Супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева романтично отметили деревянную свадьбу простой прогулкой по улицам столицы. Павел рассказал, что они с Ляйсан держались за руки, целовались, заходили в кафе, рестораны и даже в кино, и очень много говорили. О знаменательном дне и своих чувствах Воля написал в Инстаграме.

«Спасибо тебе, моя дорогая. Впереди еще много времени. Я горд, что рядом с тобой я. Что ты увидела, разглядела и выбрала меня. Что я – отец наших детей. И я благодарен, что рядом со мной ты. Что мы – вместе. А еще я рад, что наш первый «деревянный» юбилей мы отметили в прогулке по Москве. Это было просто и необыкновенно. Это так здорово и важно: гулять и говорить. Я тебя очень люблю. Спасибо за пять лет. И особенно за этот день. Гуляйте. Говорите. Любите», – написал Павел Воля.

Супруга резидента «Comedy club» Ляйсан Утяшева тоже показала поклонникам, как прошел ее день наедине с любимым мужем. Бывшая гимнастка выложила видео прогулки, в конце которой пара выпускает голубей на одной из крыш Москвы с видом на Кремль. Девушка призналась, что она очень счастлива в браке с Волей.

«Пять лет на одном дыхании. Видимо, потому, что ты – это та частичка меня, которой мне так не хватало. Тот, без кого невозможно было дышать полной грудью, ощущать себя и понимать: что же значит быть любимой. А еще, какой прекрасной может быть жизнь, и как же просто в ней все устроено. Счастье – это просто. Гулять по Москве, держаться за руки, целоваться, говорить о простых вещах – все это счастье, когда рядом идешь ты. Лучший мой друг, мужчина моей мечты, лучший муж, отец… Спасибо тебе за эти пять лет счастья. Люблю тебя безмерно», – трогательно написала Ляйсан.

Поклонники пары поздравили их с годовщиной свадьбы и пожелали сохранить свои чувства на долгие годы.

«Молодцы! Все правильно! Очень приятно за вами наблюдать»

«Вы и ваши отношения с Ляйсан – это пример для подражания!»

«Поздравляем! Будьте счастливы, пронесите свою любовь через годы. И пусть через много лет Вы произнесете своей любимой те же слова»

«Так приятно читать мужской отзыв о любви и о гармонии! Так хочу, чтобы это было нормой в нашей стране. В нашем мире. Уважаю Вас, Павел!»

«Такие теплые и искренние слова! Ребят, берегите друг друга, любите и пусть будет еще много-много таких годовщин!»

«Вы замечательная пара. Счастья и гармонии в семье»

«Вдохновляющая пара! Поздравляю!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325