Меню

Новости

«Горячая штучка»: похудевшая Леди Гага покорила экстравагантным образом

«Горячая штучка»: похудевшая Леди Гага покорила экстравагантным образом
Не только невероятно талантливая, но и не в меру эпатажная американская певица Леди Гага снова потрясла публику своим экстравагантным и откровенно-сексуальным образом, опубликовав серию новых снимков в своем Инстаграм-аккаунте.
AD
AD
Поклонники всемирно известной американской певицы Леди Гаги на днях вновь были обескуражены откровенным образом своего кумира. Артистка поделилась в своем микроблоге целым рядом ярких фотоснимков, на которых отчетливо видно, что она находится в отличной физической форме.

Для фотосессии у загородного дома исполнительница надела черное боди, светлый плащ и ярко-красные лакированные ботфорды на высоком каблуке, в цвет которым она подобрала солнечные очки причудливой формы и помаду. Завершили звездный образ длинные серьги, очевидно не являющиеся парными.
instagram.com/ladygaga
instagram.com/ladygaga
Впрочем, поклонники Гаги остались в настоящем восторге от новых снимков своего кумира и отметили, что она выглядит по-настоящему сексуально в своем относительно «скромном» наряде.

«Ух, ты! Горячая штучка!»

«Красотка! Ты такая сексуальная в этой обуви!»

«Лучшая! Во всем!»

«Как же ты похудела! Ноги – мечта!»

«Я тебя обожаю! Красный определенно твой цвет!»
instagram.com/ladygaga
instagram.com/ladygaga
Несмотря на то что на сцене и во время публичных мероприятий Леди Гага любит привлекать внимание публики своими подчас шокирующими образами, в повседневной жизни она довольно скромно одевается. На днях певица попала в объективы папарацци во время пляжной прогулки с возлюбленным, для которой она выбрала самый обыкновенный комплект вещей.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325