Меню

Новости

"Горячо - холодно": Сати Казанова экстремально ухаживает за волосами

"Горячо - холодно": Сати Казанова экстремально ухаживает за волосами
Мало кто будет спорить, что ухоженные волосы служат украшением женщины, поэтому их роль в создании безупречного образа нельзя недооценивать. Природа подарила певице Сати Казановой яркую внешность, которой она уделяет должное внимание. Красавица не скрывает, какие именно процедуры делает для лица и тела. На этот раз она рассказала об уходе за волосами.
AD
AD
За микроблогом экс-солистки группы «Фабрика» Сати Казановой следят сотни тысяч подписчиков. Она часто рассуждает о жизни, отношениях, правильном питании, которого придерживается и рекомендует делать то же самое остальным. На днях она посвятила новый пост волосам, которые являются одним из «хитов» ее звездного образа.

«Для того чтобы мои волосы были густыми, меньше выпадали и блестели, я делаю следующую процедуру. После того, как я смыла шампунь, кондиционер или маску, я устраиваю контрастный душ волосам и коже головы (кстати, и телу тоже! Сначала максимально горячую воду, а затем – холодную, и так несколько раз. Бодрит!!!»
По мнению Сати Казановой, состояние волос напрямую связано с питаниями и женскими гормонами. Она призвала употреблять в пищу больше масел, среди которых особенно выделила масла авокадо и кокоса.

«Промасливая себя изнутри, можно во многом проблему волос решить».
35-летняя певица призвала больше улыбаться, высыпаться и оставаться расслабленной, так как считает, что напряжение женщинам «не к лицу». Сати советует носить красивые платья и «вылезать из удобненьких вещей». Пост знаменитости получил более 18 тысяч «лайков». Пользователи обсуждают рекомендации артистки:

«Мне так нравятся ваши рассуждения, почти всегда черпаю полезные знания, за которые вам благодарна».

«Не такие уж у вас и красивые волосы».

«Очень хороший пост, возьму информацию на заметку».
«Об уходе за внешностью всегда приятно читать».

«Спасибо! Запишем и будем использовать ваши советы».

«Казанова решила о красоте поговорить, что ж, примем во внимание».

«А я горячую воду для волос не использую, потому что тогда они у меня грязнятся быстро».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325