Меню

Новости

«Витамины – наше все!»: Сати Казанова призвала отказаться от вредных продуктов

«Витамины – наше все!»: Сати Казанова призвала отказаться от вредных продуктов
Не секрет, что своей стройностью многие звезды шоу-бизнеса обязаны не только матушке-природе, но и тщательному уходу за собой. Миниатюрная и изящная певица Сати Казанова не склонна к полноте, ведь ее никогда не видели с пышными формами. Но знаменитость тщательно следит за своим питанием и придерживается правильного образа жизни, который рекомендует остальным.
AD
AD
Сати Казанова всегда радовала фанатов не только своим красивым голосом, но и яркой внешностью. Певица очень стройная и, казалось бы, может есть все, что пожелает. Но нет, она употребляет только полезные продукты, которые не навредят фигуре и здоровью. Экс-солистка группы «Фабрика» затронула тему трансжиров, которые есть во многих магазинных продуктах:

«Правильные жиры являются основным источником энергии и помогают организму усваивать определенные витамины. Витамины зимой - наше все. Жир также имеет значение для роста, развития и хорошего самочувствия. Но есть вредные жиры и полезные».
Казанова призвала выбросить в мусор целый список продуктов, среди которых весь фастфуд без исключений. Сати указала, что в такой еде содержится до 46% неполезных жиров. Также артистка просит забыть о большей части полуфабрикатов, хлебобулочных и кондитерских изделий, сухих завтраках, майонезах, маргаринах и спредах, гидрогенизированных и рафинированных маслах.

По словам Сати, от употребления мороженого, заменителей молочного жира и масла какао также лучше отказаться, ведь они не принесут никакой пользы организму. Казанова советует готовить на растительном масле холодного отжима или качественном сливочном:

«Наше здоровье - это 80% - питание. Я готовлю дома разные вегетарианские блюда, балансирую питание водой и полезными для себя веществами».
Подписчики оценили напутствия звезды, ее пост набрал более 20 тысяч «лайков»:

«Спасибо тебе за интересный и полезный экскурс!»

«Пост великолепен, Сати! Какая вы молодец и красавица!»

«Только сейчас начинаю понимать, насколько вредную еду я кушала раньше».

«Такими темпами вообще ничего кушать нельзя. Все вредное».

«Да, мы едим гадость, а фармацевты наживаются…»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325