Меню

Новости

«Говоруны, помолчите!»: Максим Фадеев показал безлюдные пляжи Бали

«Говоруны, помолчите!»: Максим Фадеев показал безлюдные пляжи Бали
Известный продюсер Максим Фадеев находится на Бали, где недавно произошло второе извержение вулкана Агунг. Мужчина продолжает выкладывать видеоотчеты с места событий в своем инстаграме. И в одном из них вежливо попросил людей, которые утверждают, что там все спокойно, просто помолчать.
AD
AD
Российский музыкальный продюсер, композитор, автор-исполнитель продолжает сообщать поклонникам в микроблоге о происходящем на Бали. Артист уже публиковал в социальной сети видеоролик, в котором продемонстрировал последствия извержения вулкана, а сейчас решил показать людям, позволяющим себе слишком много говорить о том, что ничего страшного на острове не происходит, практически безлюдный пляж. При этом сам Фадеев с сарказмом отметил, что действительно ничего не случилось, а кругом «тишь, да гладь, да божья благодать», заодно попросив таких говорунов помолчать.

«Смешно читать комментарии, суть которых: «У нас тут на Бали все спокойно»»

Даже такое «доказательство» не смогло до конца прояснить ситуацию. Многие подписчики снова обвинили Фадеева во лжи, и попытались донести объективную картину происходящего. Другие же, наоборот, поверили Максиму и посоветовали беречь себя.

«Что за бред тут несут? Я знаю одно, что несколько дней назад вылетела одна группа ребят, а другие две группы не смогли, их эвакуировали. В новостях тоже показывали, что извержение вулкана и 600 тысяч людей не могут вылететь так, как отменили все рейсы…»

«Нет вообще не слова правды, кроме того факта, что вулкан дымит, вообще удивительно, что можно так врать без зазрения совести!!! Я, как житель острова, заявляю: в видео нет правды, на острове безопасно, да вулкан дымит, но опасная зона 9 км, уровень опасности ни кто не повышал, несмотря на дым…»

«Максим!!! Стало спокойнее за вас! Думаю, не стоит никому отвечать и объяснять... Пусть поговорят сами с собой. Умников оказывается очень много…»

«А Максим просто бесстрашный человек и держит нас в курсе событий…»

«Пусто. Максим, берегите себя и близких. Пусть не будет проблем…»

«В общем, трагикомедия удалась! Одним смешно, другие аж Богу молятся за благополучный исход. Только не пойму (но есть догадки), зачем этот цирк Максиму Александровичу…»

Кстати, сам композитор поделился и несколькими радостными новостями. Он рассказал, что местный аэропорт наконец-то открыли, и часть людей смогла улететь. Но вот столб дыма и пепла от вулкана направился как раз в сторону отеля, где остановился Фадеев, что совершенно не принесло ему положительных эмоций.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325