Меню

Новости

«Грудь где-то потерялась»: несуразное платье Пенелопы Крус испортило ее фигуру

«Грудь где-то потерялась»: несуразное платье Пенелопы Крус испортило ее фигуру
43-летняя испанская актриса Пенелопа Крус продолжает отстаивать свой многолетний статус секс-символа голливудского Олимпа. Звезда появилась на светском мероприятии в невероятном образе, гордо держа под руку своего верного спутника и коллегу – супруга Хавьера Бардема.
AD
AD
Знаменитая красавица Пенелопа Крус продолжает появляться на светских мероприятиях в рамках промоута вышедшей в мировой прокат картины со своим участием «Эскобар». В новой драме актриса снялась вместе со своим супругом Хавьером Бардемом, который стал и продюсером ленты.
instagram.com
instagram.com
Теперь звездная пара активно принимает участие во всех светских мероприятиях, запланированных в рамках промоута «Эскобара». Так, на днях супруги блистали перед публикой в Мадриде, где Пенелопа появилась в идеально продуманном образе черного цвета.
instagram.com
instagram.com
43-летняя кинодива блистала в асимметричном платье от Balmain, щедро усыпанном множеством пайеток. Одна сторона наряда была представлена как элегантное вечернее платье в пол, в то время как другая игриво соблазняла своей открытостью и экстремальным мини. Выгодно дополнили необычный образ испанки сверкающие черные туфли от Christian Louboutin.
instagram.com
instagram.com
Струящиеся по плечам локоны густых волос Пенелопы завершили ее эффектный образ, который был также грамотно дополнен с помощью классического макияжа smoky eyes.

Однако не все поклонники актрисы сочли ее выбор удачным, написав немало критических замечаний в адрес звезды.
instagram.com
instagram.com
«Не самый удачный фасон»

«У нее такой живот в этом платье! Еще и видно, как трусы его передавили»

«И эта все молодится…»

«Это был явно не лучший выбор Пенелопы»

«У нее даже грудь в этом платье где-то потерялась»


Стоит отметить, что ранее звездные супруги Бардем и Крус были редко замечены вместе на публике и каждый их общий выход принимался поклонниками с неподдельным восторгом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325