Меню

Новости

«Грустным давать по конфете»: Сати Казанова считает, что все обязаны быть счастливыми

«Грустным давать по конфете»: Сати Казанова считает, что все обязаны быть счастливыми
35-летняя певица Сати Казанова – позитивная личность, она занимается йогой и тщательно анализирует свою жизнь. Звезда представила своеобразную инструкцию по достижению гармонии в ней. Она рассказала, что человек может и даже должен быть счастливым, ведь в его силах сделать для этого все возможное.
AD
AD
Сати Казанова любит философствовать, чем привлекает внимание поклонников. Они считают, что певица, в отличие от звезд, которые акцентируют внимание только на внешности, заботится о душе, потому называют ее глубокой личностью. На днях артистка поделилась размышлениями на тему счастья и его составляющих:

«Может быть, вы знакомы с синдромом «у другого в тарелке еда вкуснее»? Когда думаешь, если бы переехать в другой город, если бы он изменился, а вот бы у меня была другая работа...Тогда я стану счастливым. Знакомо? Счастье - это обязанность каждого. Я бы ввела закон, где все обязаны быть счастливыми. Несчастных и страдающих - арестовывать и учить быть счастливыми. Грустным давать по конфете, обнимать тех, кому плохо. Сильно и специально страдающих - штрафовать».
По словам экс-солистки группы «Фабрика», день, который человек прожил в страданиях, можно считать потерянным. Она призывает всегда и во всем находить позитив. Казанова подчеркивает, что счастье необходимо сделать своей привычкой, необходимостью, как чистку зубов:

«Счастье создает успех. Счастливые люди уверены, оптимистичны, энергичны и общительны. Заметили за мной?»

Певица советует делиться добрым словом и делом, хорошим настроением с близкими, друзьями и незнакомцами:

«Улыбайтесь! Тренируйте «йогу смеха». В любой непонятной ситуации - начинайте смеяться. Ешьте правильную пищу, например, мороженое сильно поднимает настроение. А мясо – нет. Берегите планету! Любите ее как себя! Она же живая».
Подписчики оценили старания Сати Казановой внести в мир больше позитива, но не все согласны, что ее рекомендации всегда уместны и их можно реализовать:

«Жизнь может не уложиться в рецепты!».

«Как-то все у вас просто, видно, что поверхностное отношение к жизни».

«Правильно, нужен положительный настрой, вы - молодец!»

«Читаю ваши посты и радуюсь!»

«Какая вы, Сати, простая. Как 5 копеек, правда».

«Отличный посыл, если бы еще так все просто было в реализации рекомендаций».

«Чему радоваться, если нечему?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325