Меню

Новости

«Губы маловаты»: не все части тела Екатерины Варнавы подходят для рекламы

«Губы маловаты»: не все части тела Екатерины Варнавы подходят для рекламы
Звезда популярного юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава никогда не скрывала, что некоторые посты в её своём инстаграме размещает исключительно из-за рекламы. Это вполне понятно, так как странно было бы не воспользоваться такой огромной аудиторией, ведь на страницу артистки в социальной сети подписано 2,8 миллиона человек.
AD
AD
Недавно актриса выложила фотографию, на которой указала на своём лице место для разнообразной рекламы. Она заявила, что совсем не против публиковать оплаченные снимки, и готова размещать их прямо у себя на лбу.
Но Екатерина не остановилась на одном кадре и решила пойти дальше. Она поделилась еще одной подобной фотографией, только на этот раз надпись укоротилась и переместилась на губы звезды. Некоторые фанаты артистки написали, что её губы слишком малы для такого текста, и если актриса действительно хочет написать большой рекламный пост, то его стоит поместить на её нос.
Дело в том, что поклонники довольно часто критикует эту часть лица звезды. Они считают, что нос Екатерины слишком большой и горбатый, поэтому даже советуют ей сделать пластическую операцию по его исправлению:

«Губы маловаты»

«Зачем на губы? Если хочешь большой пост, то лепи его на нос. Он вон какой орлиный, давно пора исправить»

«Да, точно, лучше бы на носу сделала надпись, задумайся! А губы слишком узкие, увы, не все части тела подходят для рекламы»


Сама Екатерина совершенно не обращает внимания на подобные комментарии. Она не планирует менять свой нос только из-за прихоти фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325