Меню

Новости

"Губы сейчас взорвутся": поклонники советуют Алёне Шишковой не злоупотреблять инъекциями

"Губы сейчас взорвутся": поклонники советуют Алёне Шишковой не злоупотреблять инъекциями
Алёна Шишкова поделилась фотографией со своей мамой. Девушка уже не первый раз балует подобными снимками поклонников. И каждый раз они поражаются тому, как молодо выглядит мама, и даже признают, что она выглядит намного лучше самой Алёны.
AD
AD
Пока Алиса Тимуровна отдыхает с бабушкой, папой и его возлюбленной, Алёна Шишкова проводит время вместе со своей мамой. Модель поделилась очередным фотоснимком, спровоцировав поклонников на обсуждение ее внешности. Интернет-пользователи заметили, что если бы не пластика, к которой прибегала Алёна, мать и дочь были бы еще более похожи друг на друга.

"С Ма в папиных рубашках",- подписала девушка фото.
instagram.com/missalena.92/
instagram.com/missalena.92/
Подписчики посоветовали Алёне избавится от пухлых губ, которые она, ко всему прочему, однажды уже "сдувала". По мнению поклонников, губы модели вот-вот лопнут. А маму Шишковой они, напротив, одарили комплиментами. Алёне порекомендовали стремиться к тому, чтобы выглядеть, как мама.

"Вот это мама, красавица!"

"Алёна, как вы похожи! Только бы не было этой пластики, которая тебя делает похожей на всех!"

"Какая мама! Ты такое прячешь под всеми этими филлерами... Будь, как она! Сдуй губы!"

"Губы, будто взорвутся сейчас"

"У тебя хорошая генетика, зачем операции?"

"Мама красивее"
instagram.com/missalena.92/
instagram.com/missalena.92/
Кроме того, что девушка выглядит, по мнению пользователей сети, ненатурально, она ещё и злоупотребляет ретушью своих фотографий. Это заметили подписчики модели в её микроблоге. Они попросили поменьше ретушировать фото и быть более естественной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325