Меню

Новости

«И эта запела?!»: Анастасия Костенко призналась, что думала о создании собственной группы

«И эта запела?!»: Анастасия Костенко призналась, что думала о создании собственной группы
Модель Анастасия Костенко известна всем скорее благодаря роману с бывшим мужем Ольги Бузовой, а не своим фотосессиям. Видимо, девушку не устраивает такое отношение к себе, иначе зачем она стала бы акцентировать внимание на своей карьере?
AD
AD
Вчера она выложила в свой микроблог очередное селфи, под которым призналась, что заболела. Этот факт фанаты оставили практически незамеченным, исключая нескольких пользователей, которые пожелали звезде скорейшего выздоровления. Всех больше заинтересовало заявление Анастасии о том, что она подумывала о создании собственной музыкальной группы под странным названием «Хрипцы»:

«Только я умудрилась подхватить вирус и на несколько дней потерять голос. Хотя, вроде, не только я, ещё и Соня - мой товарищ по... счастью, назовём это лучше так. Даже дурачимся, слушая свои аудиозаписи в Вотсапе, что создадим свою басОвую группу "Хрипцы".
А вообще, одевайтесь теплее, и употребляйте витамины.
И любви, много- много любвиииии.
Дарите, принимайте и не жадничайте.
Да и вообще, самое прекрасное и подходящее время для приятных сюрпризов.»
Подписчики не оценили юмора модели насчёт своего шуточного коллектива. Они решили, что Анастасия просто вновь пытается копировать Ольгу Бузову. Как написали поклонники, звезда инстаграма просто тоже хочет петь, но не знает, как подать эту информацию людям. Интересно, как к подобной новости отнеслась бы сама Ольга? Впрочем, пока что посмотрите на комментарии:

«Очень красивая. Выздоравливай побыстрее.»

«Двух слов связать не может, писать грамотно не научилась, и ещё на журналиста пошла»

«Ой, группу свою создать думаешь…копируешь Бузову, ха ха, во всём. Я думаю, что Оля рассмеется, когда узнает об этом»

«Еще одна на сцену хочет, но не знает как рассказать об этом людям…нет, Настя, тебе можно только мужчин из семьи уводить…»

«Не слушай никого и поправляйся скорее»
Впрочем, Анастасия должна радоваться, что в этот раз её хотя бы не стали сравнивать с гномом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325