Меню

Новости

«Даже беременную замуж не зовут»: фанаты Анастасии Костенко уверены, что она ждёт ребенка

«Даже беременную замуж не зовут»: фанаты Анастасии Костенко уверены, что она ждёт ребенка
Сплетни вокруг модели Анастасии Костенко появляются снова и снова. Мало того, что из-за романа с бывшим мужем Ольги Бузовой её ненавидят все фанаты певицы, так теперь появились слухи о том, что Анастасия забеременела, и эта новость совсем не обрадовала Дмитрия Тарасова.
AD
AD
Всё началось после того, как модель выложила в свой инстаграм очередной снимок. На нём она стоит возле шикарного автомобиля. Кстати, внимательные подписчики заметили, что эта машина не принадлежит звезде:

«А машинка-то не твоя. Просто подошла и сфотографировалась? Дешево?»

«Кто-то покатал или просто для фото? Мы же знаем, что это не твой автомобиль. Пытаешься изображать из себя богатую, но не выходит»


Остальные фолловеры Анастасии обратили своё внимание на её живот. Дело в том, что в этом наряде он выглядит округлым. Поклонники тут же заподозрили, что девушка забеременела. Некоторые написали, что даже знают срок, при этом сообщив, что Дмитрия Тарасова такая новость не обрадовала, и он отказался брать звезду в законные супруги. Вы только почитайте эти комментарии:

«Даже беременную замуж не зовут»

«Это правда. Она беременна. Я ходила в маникюрный салон, там были её подруги, они это обсуждали. Так вот, Димочка не в восторге от этой новости. Он даже отказался звать эту модельку замуж, а с прицепом тем более»

«Если беременна, то никакой от этого чести ей!»

«А животик уже видно»

«Думаешь, что к тебе беременной лучше будут относиться? Да от тебя даже Дима уйдет»


Конечно, нашлись и те, кто заступился за девушку. У неё немного настоящих фанатов, но они искренне восхищаются моделью и стараются всегда поддерживать. В этот раз они написали, что у неё очень красивый спортивный костюм, а беременность её очень красит:

«Красивый какой костюмчик. Только дырявый внизу, но это его не портит»

«Ура, беременная. Поздравляю!!! По глазам видно, это тебя красит»

«Красавица, никого не слушай. Уж лучше быть домой, чем каждый месяц выпускать ужасные клипы»


В этот раз подписчики Анастасии хотя бы не стали ничего писать о её лице. А мы помним, как недавно ей досталось за то, что она использовала слишком много тонального крема.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325