Меню

Новости

«И этот в блогеры подался»: 65-летний Анатолий Вассерман запустил новое шоу «Вынос мозга»

«И этот в блогеры подался»: 65-летний Анатолий Вассерман запустил новое шоу «Вынос мозга»
Один из самых эрудированных журналистов России Анатолий Вассерман недавно канале на YouTube представил собственное шоу, которое получило название «Вынос мозга». Однако далеко не все интернет-пользователи благосклонно отнеслись к начинаниям 65-летнего победителя викторины «Своя игра».
AD
AD
На днях в сети появился первый выпуск новой юмористической передачи «Вынос мозга», ведущим которой стал 65-летний журналист Анатолий Вассерман. Суть короткой шоу-игры в отгадывании каверзных вопросов ведущего. Двое участников сидят в лодке друг напротив друга, а между ними находится модератор-рулевой, задающий вопросы. При этом каждому игроку в лицо направлены импровизированные пушки, стреляющие при неверном ответе одного из игроков. Из пушек может вылетать буквально все что угодно – от конфетти до попкорна и перьев.
Кадр передачи "Вынос мозга"
Кадр передачи "Вынос мозга"
Первыми участниками шоу Вассермана стали два молодых рэпера Паша Техник и Thrill Pill. Двенадцатиминутный ролик на YouTube посмотрело уже порядка 130 тысяч пользователей, однако их реакция на новое шоу была весьма неоднозначной.

«Что это такое? Что я посмотрела? Это очень странно и очень смешно»

«Странное шоу, больше похоже на вещание из наркодиспансера»

«Это насколько надо деградировать чтоб это понравилось?»

«И этот в блогеры подался»
Кадр передачи "Вынос мозга"
Кадр передачи "Вынос мозга"
«Если бы это шоу было на тв, я бы даже телек начал смотреть»

«Бедный Вассерман, терпит таких игроков»

«А Васерману вообще приятно находиться с такими особами рядом?»

«А мне понравилось! Смешно же было»


Отметим, что в последнее время зародилась некая тенденция и очень многие медийные лица стремятся сделать себе канал в Интернет-пространстве. Недавно свое шоу появилось и у потрясающего актера и режиссера Олега Меньшикова. Вот только артист в нем не стреляет перьями в лицо участников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325