Меню

Новости

"И вы разрешили с собой такое сделать?": макияж Надежды Сысоевой привел в недоумение

"И вы разрешили с собой такое сделать?": макияж Надежды Сысоевой привел в недоумение
Надежда Сысоева часто подвергается критике интернет-пользователей: то их не устраивает её вес, то прическа, а в этот раз они остались недовольными её макияжем. Яркий мейк-ап совсем не к лицу нежной красавице из "Comedy woman", но её визажист так не считает, да и сама она, видимо, осталась довольна своим образом, раз не побоялась показать его многотысячной аудитории.
AD
AD
Такая неаккуратная работа привела в ужас поклонников юмористки, ведь черная подводка вокруг глаз создала ощущение, что просто не до конца смыли косметику. Более того, глаза артистки из-за подведенных внутренних уголков визуально стали ближе друг к другу, а нос увеличился. Её попросили не прибегать больше к услугам стилиста, позволившего себе ошибочно подобрать к типу её лица такой броский и совсем не подходящий макияж.
www.instagram.com
www.instagram.com
Актрисе удалось удивить неожиданным амплуа и вызвать море эмоций как среди фанатов, так и среди недругов. Ей посоветовали меньше экспериментировать с внешностью и отдавать предпочтение нежным оттенкам, сохраняя свою миловидность, которой не каждая из её коллег может похвастаться.

Безусловно, кто-то, напротив, решил, что Сысоевой очень даже неплохо в таком образе, и оценил тягу к перевоплощениям. По мнению таких людей, актер должен прочувствовать себя в разных амплуа, чтобы быть по-настоящему достойным представителем своей профессии.

"И вы разрешили с собой такое сделать?"

"Это, конечно ужасно, как вы не заметили?"

"Зря выставили, сейчас набросятся!"

"Нелепый мейк..."

"Ууу.. сейчас профессионалы разорвут вашего стилиста!"

"Зверев был бы недоволен такой работой!"

"Уберите это из интернета! Страшно ж смотреть"
www.instagram.com
www.instagram.com
Впрочем, публике сложно угодить, ведь и в прошлый раз она обратила внимание на макияж, состаривший молодую звезду. Может быть, ей стоит вовсе отказаться от косметики, хотя и в таком случае обязательно найдутся критиканы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325