Меню

Новости

"Идеальный сын олигарха": Андрей Гайдулян предстал в дерзком амплуа

"Идеальный сын олигарха": Андрей Гайдулян предстал в дерзком амплуа
Андрей Гайдулян вновь уехал в уже полюбившееся ему место - Соединенные штаты Америки. Артист с удовольствием делится солнечными фотоснимками, демонстрируя себя на фоне местных достопримечательностей. На этот раз мужчина перевоплотился в непривычный фанатам образ, вызвав резонанс в комментариях.
AD
AD
Периодически Андрей Гайдулян приезжает в США, где, по всей видимости, до сих пор продолжаются съемки фильма, в котором он играет одну из ролей. Голливудская жизнь, как показывает микроблог актера, импонирует ему, и поэтому он с удовольствием делится ею с подписчиками. Гайдулян показывает фолловерам красивые места в разных штатах, посещает достопримечательности, а любимым городом артиста является Лос-Анджелес.

В этот раз мужчина предстал перед фанатами сидящим на улице Лас-Вегаса в довольно подходящем городу, славящемуся бурной ночной жизнью и изобилием казино, образе. Дерзкий мачо, которого увидели поклонники Андрея, совершенно не был похож на их кумира.
www.instagram.com
www.instagram.com
Перстни на пальцах, тяжелые цепи на шее, очки и розовый ирокез придали скромному Андрею влиятельный внешний вид. Благодаря такому перевоплощению он даже напомнил фанатам его киноотца в сериале "СашаТаня", олигарха Сильвестра. В фильме нежелающий жить за счет богатого отца и быть хоть немного на него похожим Саша живет простой жизнью, не выделяется среди общей массы и не демонстрирует окружающим родство с олигархом. На этом же фотоснимке мужчина продемонстрировал полную противоположность своего героя, что и заметили пользователи рунета. По словам комментирующих, именно таким своего сына и хотел бы видеть Сильвестр Андреевич.

"Идеальный сын олигарха"

"Ого, какой вы грубый! Вообще не сходится картинка, когда вижу вас в сериале"

"Да, действительно, два разных человека вообще"

"Сильвестр Андреевич был бы очень рад такому сыну"
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, у Андрея после тяжелого развода жизнь бьет ключом: мужчина уже нашел замену своей бывшвей возлюбленной и даже вышел с ней в свет. Правда, интернет-пользователям новая избранница, которая предстала перед публикой с непричесанными волосами, показалась не очень ухоженной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325