Меню

Новости

"Иду на поправку": Dj Smash рассказал, как проходит лечение

"Иду на поправку": Dj Smash рассказал, как проходит лечение
Избитый пермским экс-депутатом Dj Smash сейчас находится в больнице и ему предстоят еще три недели реабилитации. Музыкант рассказал о том, как он чувствует себя, и как проходит его лечение. Артист также горячо поблагодарил своих фанатов и всех неравнодушных за поддержку.
AD
AD
Подвергшийся нападению в пермском клубе знаменитый диск-жокей обратился к своим подписчикам со словами благодарности. Артист признался, что поддержка его фанатов очень важна для него в этот тяжелый период восстановления. Любовь и тёплые слова поклонников помогают ему скорее встать на ноги.

"Я иду на поправку, даже не иду, а лечу к ней с вашей невероятной поддержкой.", - поведал он.

Мужчина рассказал, что из-за перелома челюсти пока не может питаться так, как делал это раньше. Вся еда поступает в организм артиста только через трубочку. По его словам, жидкая пища настолько ему надоела, что после этого, возможно, на долгое время останется в его черном списке.
instagram.com/djsmash
instagram.com/djsmash
Поклонники пожелали музыканту скорейшего выздоровления. Они заявили, что преступник обязательно должен быть наказан, а если же наказание обойдет его стороной, они сделают всё, для того, чтобы власти задумались над содеянным бывшим чиновником и непременно выбрали для него самую жёсткую меру пресечения. По словам интернет-пользователей, никакой статус и никакие деньги не могут помочь Телепнёву выйти сухим из воды.

"Поправляйся! Телепнёв будет наказан! Мы посодействуем!"

"Рад, что идешь на поправку. Все будет отлично, брат!"

"Здоровья тебе! Ждем новых треков!"

"Ждём тебя на сцене!"

"Этот Телепнёв думает откупиться, но я уверена, что его накажут!"
instagram.com/djsmash
instagram.com/djsmash
Напомним, что первым об инциденте сообщил в своем Инстаграме рэпер Тимати. Он жестко высказался в сторону виновника произошедшего, опубликовав в микроблоге фотоснимки Dj Smash после избиения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325