Меню

Новости

«Играем в пас»: Валерия раскрыла секрет счастливых 15 лет с Иосифом Пригожиным

«Играем в пас»: Валерия раскрыла секрет счастливых 15 лет с Иосифом Пригожиным
Сегодня, 7 марта, супруги певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин празднуют 15-летие с момента знакомства. По случаю знаменательной даты Валерия поделилась секретом, как им удается пронести сквозь годы любовь и уважение друг к другу. Для иллюстрации своего метода певица прибегла к фотошопу, который немало повеселил ее поклонников.
AD
AD
Иосиф Пригожин и Валерия по праву считаются одной из самых крепких и трепетных пар российского шоу-бизнеса. Влюбленные практически не расстаются: они вместе ездят на гастроли, путешествуют, Пригожин сопровождает жену на московских концертах и деловых встречах. Лишь недавно певице удалось впервые за долгое время вырваться одной на девичник.

Видимо, Пригожин и Валерия не устают друг от друга и счастливы быть рядом каждую минуту. Сегодня супруги отмечают 15 лет с момента знакомства. В связи с этим Валерия решила раскрыть тайну гармоничных отношений.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
«Сегодня 15 лет со дня нашего знакомства. Часто спрашивают, в чем секрет нашего семейного счастья. Мне кажется, я понимаю: мы не отбираем мяч друг у друга, а играем в пас. С праздником, любимый!», – поделилась артистка.

Валерия сопроводила трогательное поздравление забавной фотографией, при создании которой явно не обошлось без фотошопа. Поклонники певицы от души поздравили ее с важной датой и не удержались от комментариев по поводу веселого снимка.

«Правильно! Поздравляю! Лишь игра в команде может сделать союз продолжительным и счастливым!»

«Зачем вы приделали себе ноги мальчика? С треугольными коленками
вы супер, с праздником вас!»

«Крайне неудачный фотошоп! Очень бросается в глаза, многие же сразу заметили»

«Коленку так остро зачем фотошопить?»
instagram.com/prigozhin_iosif/
instagram.com/prigozhin_iosif/
Продюсер Иосиф Пригожин тоже отметил в своем Инстаграме дату встречи со своей любимой женщиной.

«Невероятно, но это факт: 15 лет тому назад я встретил девушку с тремя замечательными малышами и полюбил всех больше жизни. Как быстро летит время, и только по детям можно определить скорость нашей жизни и как часики смеются тик-так. Мне кажется, мы с Валерией совсем не изменились», – написал он и показал фото 15-летней давности.

Подписчики Пригожина тоже поздравили его и Валерию с праздником, однако фурор произвело изображение дочки – Анны в детстве.

«Хорошо, что Аня похудела»

«Вы не изменились, а Анну как будто поменяли»

«Изменилась очень доча. Сейчас она красавица просто»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325