Меню

Новости

«Имя какое красивое»: Арарат Кещян показал фото с мамой

«Имя какое красивое»: Арарат Кещян показал фото с мамой
В День учителя некоторые знаменитости адресовали поздравления не только педагогам, но и родителям. Так, актер Арарат Кещян в своем микроблоге опубликовал фотографию с мамой, поздравив ее с профессиональным праздником.
AD
AD
«Дорогая моя, вечная учительница, более сорока лет ты даришь знания людям, ты даешь воспитание им. И ты знаешь, они тебе благодарны. У каждого из твоих воспитанников светятся от счастья глаза при встрече с тобой. Даже если это происходит спустя многие годы после окончания школы. Я сам не раз был этому свидетелем, и я очень рад за этих людей. С праздником тебя, Алмаст Аваковна, с праздником, добрая и мудрая учительница, с праздником, мама!», - написал актер.

Подписчики присоединились к поздравлениям и отметили, что не только сам Арарат похож на маму, но и его супруга Екатерина тоже.

«Как это мило».

«Мамин сын! Очень похож!!!».

«Поздравляю вашу мамочку! Она просто прекрасный человек, веселая и позитивная».

«Внимательный и любящий сын».

«Мне кажется, или она чем-то похожа с вашей супругой».

«Какая красивая у вас мама».

«Не дочитав пост до конца, сразу поняла, что это ваша мама. Очень вы похожи!».

«Ох, а имя-то какое красивое! Что же означает Алмаст?! Почти как алмаз».


Кто-то из подписчиков отметил, что армянское имя Алмаст действительно переводится как «алмаз».
Напомним, что Алмаст Аваковна вместе с супругом Геворгом Ашотовичем воспитали двух сыновей - Ашота и Арарата, которые хорошо известны многим российским телезрителям, прежде всего, по игре КВН.

Любопытно, что в одном из интервью Геворг Ашотович признался, что мать держала детей в ежовых рукавицах – у братьев был довольно жесткий распорядок дня: школа, уроки, работа по хозяйству. Каждый час расписан. Видимо, поэтому им обоим удалось многого добиться в жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325