Меню

Новости

«Искупались в Атлантике в феврале»: Полину Гагарину накрыло океанской волной

«Искупались в Атлантике в феврале»: Полину Гагарину накрыло океанской волной
Популярная певица Полина Гагарина сейчас находится в Португалии, где посещает местные достопримечательности и фотографируется на их фоне. На днях она решила устроить фотосессию на одном из пляжей, но много красивых снимков получить не удалось, поскольку у природы были другие планы.
AD
AD
Полина Гагарина поделилась рассказом о том, какой случай произошел с ней недавно на одном из «живописнейших» пляжей Португалии. Исполнительница отметила, что местные виды вскружили голову ей и ее спутникам, потому они решили запечатлеть эту красоту на камеру.

Певица уточнила, что у нее был час свободного времени, которое она решила провести с пользой, устроив фотосессию на берегу океана:

«Муж достал свою камеру, я надела фэшн-юбчонку, встала спиной к океану и начала принимать свои коронные позы. И тут… чую что-то прохладное по ногам разливается, потом сильнее, а потом крики, все машут руками, летящая юбка повращается в мокрый очень тяжелый «якорь», который не дает мне возможности и шагу ступить и... Ооооооо (так я закричала от холода)! Атлантика накрывает меня почти с головой!»
Примечательно, что, несмотря на казус, артистка до последнего «держала лицо и прическу поверх воды» и боролась со стихией. Гагарина подчеркнула, что своим спасением обязана супругу:

«Муж изо всех сил держит мою руку и пытается вызволить из коварных лап океанской пучины (а другой рукой продолжает снимать - шутка), я уже почти без сил барахтаюсь, но все же не теряю надежды выбраться!

Главное, чего мы боялись, что неожиданно пришедшая огромная волна начнет тянуть обратно!.. Но, слава Богу, мой муж оказался настоящим суперменом (не зря стоит в планке каждый день) и спасает меня! В общем, Мы искупались в Атлантике в феврале. Круто же, но с другой стороны - было жутковато!»
Полина посетовала, что при других обстоятельствах история могла оказаться не такой веселой. 30-летняя красавица указала на то, что эта высокая волна, которая ее накрыла, была единственной за весь день, ведь они потом снимали на пляже до самого вечера.

Все желающие могут посмотреть, как выглядела Полина Гагарина в момент, когда ее едва не смыло холодной водой. Она предоставила снимки, которые вызвали обсуждение ее многочисленных подписчиков:

«Ничего себе волна. Муж - молодец!»

«Хорошо, что все обошлось. Берегите себя!»

«Боже, главное не заболейте! Это же так холодно... Фото красивое и стиль тоже».
«А так все красиво начиналось».

«Атлантика накрыла волной любви».

«Красиво пишите и чувствуются ваши эмоции. Это здорово».

«Жутко, конечно, но вы молодцы!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325