Меню

Новости

"Проверь интуицию": в сети гадают, куда отправились Джиган и Самойлова

"Проверь интуицию": в сети гадают, куда отправились Джиган и Самойлова
Оксана Самойлова и Джиган недавно вернулись из плавания на круизном лайнере, в которое отправились из Майами. Но пара не спешит уезжать домой. Оксана сообщила своим поклонникам, что они продолжают путешествие.
AD
AD
Оксана Самойлова сообщила поклонникам о том, что их семейный отпуск продолжается. Однако не стала признаваться, куда на этот раз улетает семейство, а предложила подписчикам угадать самим. За правильный ответ Оксана пообещала неплохое денежное вознаграждение.

"Нет, мы не домой...Кто первый отгадает, куда мы летим получит 5000 рублей! Проверь свою интуицию!",- написала Самойлова.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Таким интересным предложением бизнесвумен вызвала огромное количество комментариев, чуть ли не в пятьдесят раз превышающее количество их под другими публикациями. Поклонники осыпали микроблог Оксаны различными предположениями. Вряд ли в скором времени Самойлова сможет разобрать такое изобилие сообщений, чтобы выявить победителя.

Ко всему прочему, интернет-пользователи отметили смелость звёздной пары, которая без опаски перевозит троих детей практически без передышки. Многие из них удивляются тому, как семейство не боится так много летать. Однако это все же свойственно людям с аэрофобией, а Джигану и Оксане к перелетам не привыкать.
instagram.com/samoylovaoxana/
instagram.com/samoylovaoxana/
Да и дети уже с пелёнок видят пальмы и красивые закаты на море. Они регулярно летают в Майами, где у них даже сложилась своя традиция. Каждый раз, прилетая в это место, они всей семьёй ходят кормить чаек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325