Меню

Новости

«Никто не сделает это за вас»: Оксана Федорова призывает меняться к лучшему

«Никто не сделает это за вас»: Оксана Федорова призывает меняться к лучшему
Бывшая «Мисс Вселенная» 2002 года Оксана Федорова в своем Инстаграме затронула тему красоты. По ее мнению, внешняя привлекательность является даром, однако и она меркнет без красоты внутренней. Для ее достижения необходимо упорно трудиться и самосовершенствоваться, к чему телеведущая и призвала своих подписчиков.
AD
AD
В последнее время внешность Оксаны активно обсуждается среди ее поклонников. Многие уверены, что годы ничуть не убавили красоты звезды. Другие же, наоборот, активно критикуют ее внешний вид и даже говорят, что от прежней победительницы ничего не осталось. Однако саму Федорову это, кажется, особо не волнует. В своем микроблоге она призывает людей задумываться прежде всего о красоте внутренней, а не зацикливаться на внешней.

Оксана считает, что, в отличие от внешности, внутреннее содержание человека зависит исключительно от вложенных усилий. Телеведущая предлагает перестать сравнивать самих себя с кем-то более красивым и успешным, так как, на ее взгляд, каждый прекрасен и уникален по-своему. А истинной внутренней красоты можно достичь лишь благодаря регулярной работе над собой.
instagram.com/fedorovaoksana/
instagram.com/fedorovaoksana/
«Никто не сможет сделать эту внутреннюю работу за вас, только желание становиться лучше себя вчерашнего сможет помочь вам изменить себя, не изменяя себе. И вы увидите, как все начнет меняться к лучшему вокруг.»

Подписчикам Оксаны ее слова пришлись по душе, а кто-то и вовсе назвал ее своим образцом для подражания. Поклонники согласились, что сейчас куда больше внимания уделяется именно внешней красоте в убыток всему остальному. Но, как им кажется, без красоты внутренней даже самый привлекательный человек будет неинтересен. И, конечно же, многие подметили, что у самой Федоровой в избытке красоты в любом ее проявлении.
instagram.com/fedorovaoksana/
instagram.com/fedorovaoksana/
«Золотые слова от настоящей Мисс Вселенной!»

«Вы такая прекрасная! Такая непохожая на нынешних "красавиц"!»

«Если бы все мисс Россия и мисс Мира, мисс Вселенная стремились к тому же, что и Вы, Оксана, то, возможно, ориентиры общества менялись бы.»

«К сожалению, большинство работает только над внешней красотой.»

«Согласна с вами, спасибо и вам за внешнюю и внутреннюю красоту, за мудрые советы.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325