Меню

Новости

«Как много фотошопа»: Алену Шишкову попросили избавиться от ретуши

 «Как много фотошопа»: Алену Шишкову попросили избавиться от ретуши
Звезды отечественного шоу-бизнеса довольно часто подвергаются критике из-за использования фотошопа. Не стала исключением и популярная российская модель Алена Шишкова, которую поклонники попросили быть более естественной на фотографиях в социальных сетях.
AD
AD
Все началось с того, что девушка выложила в свой Инстаграм снимок с недавней профессиональной фотосессии. Кадр настолько сильно отретуширован, что на нем практически невозможно увидеть хоть какие-то недостатки Алены. Пользователи социальных сетей просто не смогли пройти мимо такого фото.
https://www.instagram.com/missalena.92/
https://www.instagram.com/missalena.92/
В комментариях под снимком они попросили модель чаще выкладывать более естественные фотографии, тем более, что на тех селфи, где звезда предстает без макияжа, она выглядит даже лучше, чем с ним. Некоторые поклонники даже заявили, что ретушь только портит впечатление о девушке:

«Как много фотошопа. Ален, ты и без мейка, ретуши красивая! Очень любо твои селфи, на них ты настоящая»

«Хорошая фотка, только ретуши многовато, впечатление портит, не злоупотребляйте»

«Вы очень красивая, уберите фотошоп»

«Безумная красота!!! Я знаю, что тут фотошоп, но ты и без него же прекрасна! Всегда искренне радовала за девушек, которые могут блеснуть такой красотой, с большой буквы»
https://www.instagram.com/missalena.92/
https://www.instagram.com/missalena.92/
Фигуру модели фанаты тоже достаточно часто критикуют. Многие поклонники Алены считают, что она слишком худая, а недавние фотографии звезды в купальнике вообще смогли вызвать только желание покормить девушку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325