Меню

Новости

«Хватит подражать Алене»: Анастасия Решетова вслед за Шишковой сделала каре

«Хватит подражать Алене»: Анастасия Решетова вслед за Шишковой сделала каре
Модель Анастасия Решетова сняла длинные наращенные волосы и сделала короткую стрижку. Теперь девушка носит каре. Обновить образ красавица решила перед поездкой в теплые края. Девушка призналась, что после долгих лет наращивания, ее волосы сильно ослабли. И новый образ для нее очень непривычен.
AD
AD
Анастасия попросила поклонников оценить ее стрижку и написать, идут ли ей короткие волосы или нет.

«Вообще не понимаю - лучше или не лучше, по-другому просто... Это стресс, как ни крути. За последние 4 года наращивание было разное по техникам и по густоте, но самое плохое, что меня часто укладывали и тем самым постоянно тянули за волосы. В итоге, несмотря на постоянные уходы и периодичные плазмотерапии, моим волосам были созданы максимально неблагоприятные, разрушительные условия. Но от шикарный шевелюры и эффектного объема, которые делают любую девушку красивее и сексуальнее, я не спешила отказываться. Тянула до последнего», - написала в микроблоге Анастасия.
https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/
https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/
Модель добавила, что сходить к парикмахеру ее заставили, и она очень постарается не сорваться и вновь не нарастить волосы. При необходимости она даже готова надевать парики.

Вместо того чтобы поддержать Анастасию, фолловеры ее высмеяли. Подписчикам понравилась стрижка, но улыбку у них вызвало то, что совсем недавно каре сделала бывшая пассия Тимати Алена Шишкова. Уже тогда многие предположили, что вслед за Шишковой от шевелюры избавится и Решетова. Именно так и случилось.
https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/
https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/
«Как же смешно! Фу, Решетова, не позорься. Вслед за Шишковой сняла волосы»

«Повторила за Шишковой. Это очевидно»

«Хватит подражать Алене, все равно Тимати ее будет любить больше, чем тебя!»
- написали фолловеры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325