Меню

Новости

"Как можно бояться?": Ольга Рапунцель рассказала об ожидании родов

"Как можно бояться?": Ольга Рапунцель рассказала об ожидании родов
Ольга Рапунцель решила обратиться к своим подписчикам, поздравив их с наступившей весной. В порыве солнечного настроения Ольга ответила на вопрос о том, боится ли она предстоящих родов, и узнала у интернет-мамочек, как они пережили этот момент.
AD
AD
Ольга Рапунцель вот-вот ощутит радость материнства. Участница телепроетка "Дом-2" уже ушла в декретный отпуск вместе со своим супругом Дмитрием Дмитриенко, и теперь они вместе находятся в ожидании появления на свет дочки.

Теперь уже ни у кого нет сомнения в том, что Рапунцель действительно в положении, в то время как на ранних сроках Ольгу подозревали в имитации беременности. Сейчас же становится очевидно: Ольга совсем скоро станет мамой.
instagram.com/olyarapunzel
instagram.com/olyarapunzel
Ожидая пополнение, Рапунцель старается делиться своими ощущениями и переживаниями. Она поведала, что не боится родов, по ее словам, любую боль можно перетерпеть ради встречи "со своей крохой". Она старается мыслить позитивно и выкидывать все плохие мысли из головы.

"У нас все красиво, в нашей душе цветёт весна, и бабочки в моем животе. Вы часто спрашиваете меня, боюсь ли я рожать? Нет, я не боюсь, как можно бояться рожать?", - написала она.

"Ой.. это было так больно, но это того стоило!"

"Никакая боль не сравнится с счастьем материнства"

"И правильно, не бойтесь, это огромная радость!"

"Мне было страшно, но после всего я поняла что это ерунда, главное - малыш!"
, - прокомментировали фолловеры.
instagram.com/olyarapunzel
instagram.com/olyarapunzel
По всей видимости, сейчас Ольга находится в гармонии и полном спокойствии. Пока будущая мама была на проекте, она подвергалась множеству провокаций, а также терпела оскорбления в сети. Сейчас их количество уменьшилось, и Ольга спокойно готовится к появлению на свет девочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325