Меню

Новости

"Как на подбор": ослепительно красивые жены российских хоккеистов

"Как на подбор": ослепительно красивые жены российских хоккеистов
Мы все бесконечно рады за хоккеистов, завоевавших золото на Олимпиаде в Корее. К массовому ликованию прибавилось и любопытство: а какие ребята в жизни, чем они живут и, конечно, с кем? Представляем вам галерею фотографий жен наших спортсменов.
Они часто остаются в тени знаменитых мужей. Они громче всех болеют на трибунах и лучше всех знают, насколько тяжело достаются победы. Они - жены наших олимпийских чемпионов по хоккею.

Жена Ильи Ковальчука Николь Амбразайтис



В прошлом певица, модель, сейчас ярая поклонница правильного питания, спорта и всего, что связано со здоровым образом жизни. Обладательница фантастической фигуры и мама четырех детей, между прочим. Такая горячая красавица, безусловно, растопит любой лед.

Жена Ивана Телегина Пелагея Ханова



Эту девушку сложно не знать. Популярная певица, наставница шоу "Голос", счастливая жена и молодая мама. На фотографиях с фанатских трибун Пелагея смотрится весьма органично. Остается только порадоваться за семью, где сплелись спортивный и музыкальный таланты.

Жена Никиты Нестерова Екатерина



Екатерина – мастер спорта по бальным танцам. Родилась в городе Миассе, что под Челябинском. Сейчас пара воспитывает сына: он появился на свет в 2016 году.

Жена Сергея Широкова



Пара вместе уже 12 лет! Для спортивного мира столь долгий срок - редкость и показатель несомненной любви. Познакомившись еще в школе, они сумели сохранить чувства и не раз признавались в интервью, что очень счастливы. Чета воспитывает маленького сына. Совет да любовь, как говорится!

Жена Николая Прохоркина Анастасия



Ребята познакомились на одном из хоккейных матчей. Николай смотрел его с трибуны: в то время у него была сломана рука. Наверное, Анастасии удалось найти слова, чтобы поддержать спортсмена. Практически с той самой встречи Настя и Николай стали встречаться. Сейчас у них подрастают 2 дочери.

Жена Василия Кошечкина Ирина



Красавица на фотографии - мама троих детей: старшего сына Максима и младших двойняшек Лизы и Никиты. По профессии Ирина - редактор журнала, и, в отличие от многих супруг профессиональных спортсменов, она не стала делать выбор между семьей и работой в пользу первой, оставшись в профессии.

Жена Никиты Гусева Марина



Молодой герой уже ставшего легендарным матча с Германией Никита Гусев в июле 2017 года был на седьмом небе от счастья по другому поводу. Супруга Марина родила ему дочь, которую назвали Вероникой. Жена одного из самых перспективных спортсменов старается не пропускать матчи с участием мужа и во всем его поддерживает.

Жена Богдана Киселевича Иляна



Богдан не устает повторять, что Иляна покорила его умом и неординарностью, ведь их знакомство завязалось благодаря смс-переписке. Однако вряд ли он будет отрицать факт, что Иляна - ослепительно красивая девушка. Пара вместе уже 8 лет, у них растет дочь. Иляну и Богдана обожают глянцевые издания - более красивой семьи просто не найти.

Жена Егора Яковлева Екатерина



Молодые расписались в июне 2016 года, а изначально познакомились в кафе. Егор сделал Кате предложение на концерте Доминика Джокера, заранее договорившись о таком повороте событий с артистом. Он не сомневался в ответе любимой и был прав. У пары подрастает сын Федор, которого оба родителя обожают. И мама, и папа уверены: маленький Федя - будущий победитель и чемпион, а уж вид спорта или любую другую профессию он выберет сам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325