Меню

Новости

«Как она так похудела?»: в сеть попали снимки реальной фигуры Мэрайи Кэри

«Как она так похудела?»: в сеть попали снимки реальной фигуры Мэрайи Кэри
48-летняя американская дива Мэрайя Кэри никогда не была особо худой, но ее формы большая часть поклонников считала очень женственными. До тех пор, пока вес певицы не превысил отметку в 100 килограммов. Знаменитость начали упрекать за это, но вскоре она продемонстрировала, что может одержать победу над собой. Звезда стремительно похудела, да так, что ее начали подозревать в злоупотреблении «Фотошопом», поскольку фигура знаменитости стала еще лучше, чем была в более молодые годы.
AD
AD
На днях в сеть попали свежие фото известной исполнительницы Мэрайи Кэри, которая в последнее время радует стройностью – от лишних килограммов не осталось и следа. Ее засняли на улице вместе с двумя детьми и танцором Брайаном Танакой, который младше на 13 лет. Артистка облачилась в облегающее черное платье, которое подчеркнуло ее подтянутую фигуру.
Поклонники считают, что сейчас Кэри выглядит даже лучше, чем в юности. Напомним, в прошлом году на одном из выступлений в Лас-Вегасе Мэрайя предстала на сцене в боди, которое не могло скрыть ее полноту. Ее начали упрекать в ретуши снимков, на которых она вовсе не выглядела такой объемной.
Ходят слухи, что певица даже прибегла к операции по уменьшению желудка, благодаря чему стала меньше есть и похудела. Так это или нет, но сейчас фанаты восхищаются ее образом, считая, что она вовсе не выглядит на свои годы:

«Это не Фотошоп, сам видел ее, она стройная стала».

«Вау, вот это да, а такая пышка была…»

«Класс, красотка!»

«Невероятно, точно отрезала часть желудка, ну как иначе она так похудела?»

«Это свежие фотки? Она прекрасна, спору нет».

«Глазам своим не верю, была такой сарделькой, а сейчас вновь прекрасно выглядит!»
На снимках из Диснейленда, который Мэрайя Кэри недавно посетила с детьми, также видно, что звезда постройнела, но поскольку они были опубликованы на ее странице, многие посчитали, что те были отретушированы. Теперь же злые языки могут удостовериться, что красавица таки вернула свои формы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325