Меню

Новости

«Как подросток»: поклонники хотят узнать секрет молодости Екатерины Климовой

«Как подросток»: поклонники хотят узнать секрет молодости Екатерины Климовой
Многодетная мать и просто очаровательная актриса Екатерина Климова нечастый гость на светских мероприятиях. Однако каждый выход знаменитости неизбежно привлекает к себе внимание публики благодаря не только ее утонченной женственности, но и элегантности, с которой она носит вещи любого стиля.
AD
AD
На днях актриса Екатерина Климова стала гостьей на презентации новой коллекции известного бренда, для посещения которой выбрала довольно скромный, но интересный образ. 40-летняя телезвезда появилась перед публикой в серых брюках с оригинальным цветочным принтом и нежно-сиреневом мягком джемпере. Белые кеды и розовый клатч удачно завершили весенний стиль актрисы. Многие поклонники искренне поразились умению многодетной матери выглядеть очаровательно юной и обезоруживающе нежной в любом из своих образов.
instagram.com
instagram.com
«Она в курсе вообще, что все вокруг стареют со временем?»

«Само воплощение стиля! Хоть бы один провальный выход»

«Интересно, она без макияжа такая же красотка?»

«Как подросток. Очень милая и красивая»

«Может без косметики она выглядит старше…»

«Очень красивая женщина. Красота не подвластная времени»
, - не скупились на комплименты интернет-пользователи.
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что актриса часто получает в сети комплименты, связанные с ее «вечной молодостью». Многие поклонники даже утверждают, что она выглядит не старше свой 16-летней дочери Елизаветы.

Напомним, что Екатерина воспитывает четверых детей со своим третьим мужем актером Гелой Месхи, который ее младше на восемь лет. Впрочем, по словам самой Климовой, разница в возрасте не имеет значения, когда в семье царит гармония.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325