Меню

Новости

"Как подружки": Саша Артемова поделилась снимком с мамой

"Как подружки": Саша Артемова поделилась снимком с мамой
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Александра Артёмова поделилась с поклонниками снимком со своей мамой. Подписчики поразились сходству матери и дочки, а еще более были удивлены тому, как молодо выглядит женщина.
AD
AD
Александра Артёмова показала подписчикам фото с прогулки с мамой по центру столицы. Сама красавица Саша в этот раз не привлекла столь пристального внимания, сколько это сделала её мама. Интернет-пользователей удивило то, насколько молодо выглядит женщина. Многие из них даже предположили, что мама и дочь - подружки или сестры, что более вероятно, так как обе очень похожи друг на друга.
Поклонники, которые не так часто видят в микроблоге Саши фотоснимки с мамой, выразили своё искреннее восхищение старшей из Артёмовых. А многие из тех, кто не знал, как выглядит мама Александры, и вовсе не поняли, кто она есть.

"Думаю, кто это? Вроде не видела таких подруг у Саши!"

"Мама - красотка!"

"Какая молодая мама"

"Как вы похожи!"

"Две подружки!"

"Мама так хорошо выглядит, в наше время это большая редкость!"

"Сразу видно, что женщина ухаживает за собой!"

"Приятно смотреть на таких мам. И рот не открывается её мамой называть! Сестра!"
Саша приехала в Москву из города Луганска. Сейчас она живёт в Москве, являясь женой известного шоумена и также, как она сама, бывшего участника телестройки. В конце прошлого года влюблённые сыграли свадьбу. Правда, поклонники сочли выбор свадебного наряда Александры странным. Девушка предпочла пышному платью обычный белый костюм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325