Меню

Новости

"Как повезло": Рита Дакота показала двух своих мам

"Как повезло": Рита Дакота показала двух своих мам
Певица и композитор Рита Дакота выложила новой пост в Инстаграм, который удивил фанатов. Дело в том, что звезда озадачила фолловеров тем, что рассказала про своих двух мам.
AD
AD
27-летняя певица Рита Дакота прославилась благодаря участию в масштабном российском реалити-шоу «Фабрика звезд». Именно этот музыкальный проект открыл перед Ритой новые возможности и подарил армию фанатов.

Беременная знаменитость регулярно делится с поклонниками фотографиями, а они с радостью их комментируют. На этот раз новый снимок звезды удивил фолловеров, ведь Рита выложила снимок с двумя мамами.
"На фото две мои мамы. Слева Ира (мама Влада), справа мама Света (моя мама). Эти потрясающие женщины - настоящие подруги для меня и друг для друга. Мне сильно повезло. Они красивые (во всех смыслах), потрясающие люди, мудрые и сильные, добрые и чуткие, о большей награде я и не мечтала", - подписала фото знаменитость.

Также Рита сообщила фанатам, что приняла решение переехать за город и "тусить там все вместе, всей огромной семьей".
Поклонники не остались равнодушными ни к самому снимку, ни к прилагающейся к нему подписи. Им очень понравилась такая семейная фотография, фанаты решили скорее поделиться своими мыслями в комментариях.

"Как вам повезло, что у вас такая семья".

"Какие красивые мамочки на фото! Все такие молодые".

"Это правда мамы? Я думала, что вы все сестры".

"Это прекрасно, когда семья дружная и большая с нетерпением ждет малыша. Ребенок будет расти в большой любви и заботе".

Также многие поклонники отметили, что Рита внешне даже немного похожа на маму Влада. Они попросили знаменитость почаще выкладывать подобные фото и радовать их своим позитивом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325