Меню

Новости

"Как с цепи сорвалась": дочь Джонни Деппа позирует топлес

"Как с цепи сорвалась": дочь Джонни Деппа позирует топлес
В Сети появились снимки Лили-Роуз Депп сделанные для журнала CR Fashion Book, на некоторых из которых девушка запечатлена топлесс, облаченная лишь в крохотные джинсовые шорты и сапоги. Вопреки ожиданиям, далеко не все фанаты оценили смелые фотографии единственной дочери Джонни Деппа, заявив, что Лили еще слишком юна для подобных фотосессий.
AD
AD
Впрочем, саму Лили-Роуз не слишком волнует реакция публики и отца. Начинающая модель провозгласила свой 18 день рождения неким рубежом, после которого она имеет полное право начать новую зрелую жизнь. Громко отпраздновав в мае свое совершеннолетие с подружкой Лейлы Раими, Лили объявила себя абсолютно взрослой и предупредила, что теперь она «собирается показывать больше тела, выглядеть более сексуальной и вообще зайти гораздо дальше!»
Стоит заметить, что далеко не все поклонники девушки и ее отца одобряют подобные эксперименты.

«Красивая девушка и потрясающие фотографии! Только один вопрос ... почему сигарета?!?!»

«Может ли хоть одна женщина ребенок знаменитости встретить 18 лет и не стать похожей на каждую вторую голливудскую картонную куклу, снимаясь обнаженными??? Как насчет того чтобы быть достаточно храбрым и сохранить свою одежду, перестать играть в шумиху, показывая все свои части тела?»

«Как с цепи сорвалась»

«Почему бы этой маленькой девочки не пойти в колледж? Я так устала от того, что еще один «храбрый» знаменитый ребенок демонстрирует свой костюм Евы!»

«Никого не заботит то, как вы выглядите без одежды. Скорее, будьте обеспокоены тем, как вы помогаете другим»
Недаром Джонни Депп был крайне обеспокоен по поводу раннего старта дочери, когда она уже в 15 лет участвовала в рекламной компании Сhanel. Депп, отлично знающий нравы модельного бизнеса, боялся, что повышенное внимание фэшниндустрии к его дочери до добра ее не доведет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325