Меню

Новости

«Как с такими мужчины живут?»: Анна Седокова задумалась об отношениях

«Как с такими мужчины живут?»: Анна Седокова задумалась об отношениях
Анна Седокова, известная, помимо музыкальной карьеры, своими разводами и расставаниями, задумалась, почему же мужчины остаются с женщинами, которые не стесняются на публике закатывать скандалы.
AD
AD
Задуматься певицу заставил эпизод, свидетелем которого она оказалась в аэропорту: какая-то женщина принялась прилюдно ругать своего мужа, нисколько не смущаясь сторонних наблюдателей и не стесняясь повышать голос до крика, тем самым унижая свою вторую половинку.
Анну возмутило подобное обращение с близким человеком, отсутствие взаимного уважения и воспитания, поэтому она с искренним непониманием обратилась за разъяснениями к общественности:

«Я не люблю злых женщин, которые кричат, орут, нападают. И как с такими мужчины живут? Как можно жить с женщиной, которая тебя пилит? Орёт на тебя при чужих людях..»
Подписчики не преминули уколоть Анну ее разводами, ведь при всей ее красоте и успешности девушка осталась матерью-одиночкой с тремя детьми.

Однако многие поддержали певицу и попытались найти ответ, объясняя причину подобного поведения тяжелыми бытовыми условиями проживания среднестатистического россиянина, уровнем воспитания и образования, но самое любопытное оказалось в следующем: многим действительно этого не хватает в отношениях, осознанно или неосознанно.

«Бывает что для мужчины это зона комфорта (психологические проблемы с детства) и, может, ему это не нравится, но подсознательно его тянет на таких женщин»

«Им так нравится. Жила 1,5 года с мужчиной, у которого до меня была орущая истеричная женщина, в итоге ему не хватало этих эмоций. Когда ссоры, склоки, обзывательства. Или слабые, чтобы уйти, или нравится»

«Темперамент и отсутствие воспитания. Можно своё недовольство выражать менее заметно для окружающих и не позорить свою половинку. А этим, кстати, часто грешат и мужчины, и женщины»

«С такими не живут, а выживают»

«А почему с вами не живут, раз вы не такая?»

«Когда мужчина кричит на женщину, мы считаем это насилием. Когда женщина кричит, то называем её пилой. Чужие отношения - потемки»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325