Меню

Новости

«Как такое можно есть?»: Анна Цуканова-Котт оказалась любительницей корейской кухни

 «Как такое можно есть?»: Анна Цуканова-Котт оказалась любительницей корейской кухни
Актриса Анна Цуканова-Котт опубликовала на своей официальной странице в инстаграме признание в любви к блюдам корейской кухни. Правда, не все поклонники разделили ее мнение, призвав артистку отказаться от таких лакомств.
AD
AD
28-летняя актриса театра и кино, запомнившаяся и полюбившаяся многим по ролям в детском юмористическом киножурнале «Ералаш», призналась своим поклонникам в микроблоге, что просто обожает корейскую кухню. По словам Цукановой-Котт, она просто фанатеет от лапши и кукси, сделанным по фирменным рецептам.

«Кто фанат корейской кухни - тот я! Ну, лааааааапша! Ну, кууууууксииии!»,- эмоционально прокомментировала публикацию сама актриса.
Подписчики Анны разделились на несколько лагерей. Одни поддержали вкусовые предпочтения артистки, сознавшись, что также любят что-нибудь остренькое и экзотическое.

«Обожаем корейскую кухню! Приятного аппетита!»

«Наверно очень вкусно... Раз от помады мало что осталось!»

«Сейчас наелась острой морской капусты и чувствую себя огнедышащим дракончиком!»

«Обожаю корейскую кухню !!! У меня соседка-подруга и одноклассница в одном лице была, часто готовила и меня подкармливала…»


Другие, наоборот, призвали звезду отказаться от подобной пищи, чтобы не испортить желудок и поразились, как вообще можно есть такое.

«Как вообще такое можно есть?»

«Это похоже на уже съеденное и выдавленное обратно! Фууу…»

«Ужасно просто!»

«Не ела бы ты такое все же! Отказаться от острого - полезно для желудка…»


К слову, некоторые спросили и про отношение Анны к блюдам русской кухни, но сама актриса пока никак не отреагировала на этот вопрос, оставив поклонников гадать, чем же так полюбилась ей острая пища.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325