Меню

Новости

«Как-то он староват»: Юлианна Караулова показала редкое фото с женихом

«Как-то он староват»: Юлианна Караулова показала редкое фото с женихом
Певица Юлианна Караулова опровергла слухи о расставании с женихом Андреем Черным, показав их совместное фото. Однако в Сети решили, что Юлианне подошел бы более молодой мужчина, и попросили ее и впредь нечасто публиковать совместные снимки.
AD
AD
30-летняя популярная певица Юлианна Караулова уже два года ходит в статусе невесты, после того как саунд-продюсер Андрей Черный сделал ей предложение руки и сердца в 2016 году. Сначала влюбленные планировали пожениться весной 2017 года в горах Грузии, потом Юлианна решила, что на организацию торжества у нее нет времени и тема со свадьбой затихла. Поклонники звезды уже решили, что Юлианна и Андрей расстались, однако на днях она опровергла эти слухи, опубликовав снимок с любимым.

Юлианна Караулова сейчас наслаждается отдыхом на Мальдивах и компанию ей составляет как раз жених Андрей Черный. Мужчина сменил имидж и перекрасил волосы в белый цвет, что сделало его несколько старше своих лет.
instagram.com/yulianna_karaulova/
instagram.com/yulianna_karaulova/
[i]«Редко он тут появляется. Но пусть будет», – подписала снимок Юлианна.

Подписчики Юлианны не оценили ее выбор спутника жизни. В Сети решили, что ей подошел бы более молодой человек, хотя Андрей старше звезды всего на 5 лет. Другие же комментаторы порадовались, что, несмотря ни на что, пара не распалась и проводит отпуск вместе.

«Как-то он староват для Вас»

«А свадьба-то когда?»

«Что у него с волосами? Можно еще реже его показывать, мы не расстроимся»
instagram.com/yulianna_karaulova/
instagram.com/yulianna_karaulova/
«Молодцы, что сохранили отношения! Пусть у вас все будет хорошо»

«Я уже думала, что не дождусь этого фото. Самые красивые и любимые»

«Молодых женихов что уже нет, что ли? Что вы, Юлианна, что Вера Брежнева. Такие красивые, а с мужчинами что-то не то»


Поскольку Юлианна уже больше недели находится на Мальдивских островах, ее Инстаграм пестрит снимками лазурной воды и себя любимой в купальнике. При этом стройная фигура Карауловой подверглась критике. Многие комментаторы сочли ягодицы певицы недостаточно натренированными и посоветовали ей заняться спортом, делая упор на мышцы попы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325