Меню

Новости

«Как в сказке»: Оксана Федорова и три медведя

«Как в сказке»: Оксана Федорова и три медведя
Популярная телеведущая Оксана Федорова выложила в своем микроблоге видео, на котором три медведя гуляют на границе леса и берега. Поклонники сразу же заметили, что съемка велась с очень близкого расстояния и посоветовали звезде быть осторожнее.
AD
AD
Оксана Федорова вместе с семьей отдыхает на Сахалине, куда они отправились по приглашению губернатора Олега Кожемяко. Мисс Вселенная уже успела порыбачить, побывать на пемзовых скалах, искупаться в горячих серных источниках и познакомиться с тремя бурыми медведями.

В своем Instagram-аккаунте Оксана выложила видео, на котором три огромных медведя рыщут по берегу в поисках рыбы. Съемка велась на телефон, что предполагает довольно близкое расстояние к хищникам. Подписчики Федоровой тут же посоветовали телеведущей проявить осторожность.

«Оксана, так близко! Вы не боялись?»

«Ого огромные какие!»

«Так рядом? Это не опасно? Красота! Реально очень круто!»

«Классно!!! На Курилах на таком месте, где медведи выходят полакомиться отходами от рыбного завода, красиво но запах ужасный!»

«Опасно. Берегите себя!»

«Да ладно? И что вот так прям на Айфон? Ничего себе!»

«Как в сказке! Только без Машенки!»

Напоминаем, что ранее Оксана Федорова удивила фанатов, выложив в сеть свои снимки в купальнике, что совершенно не свойственно 39-летней звезде. В своем личном микроблоге телеведущая продолжает делиться яркими снимками и рассказывать о путешествии по невероятно красивому Сахалину.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325